Новости Metallica

09-03-2010 Бойкот концерта Metallica в Израиле окончен!

Израильские поклонники легендарной Metallica закончили бойкот концерта группы 22 мая на стадионе Рамат-Ган в Тель-Авиве после достижения соглашения с промоутером.

Болельщики создали страницу Facebook, чтобы инициировать бойкот концерта, после того, как узнали о ценах на билеты. Оказалось, самый дешевый билет на шоу стоил $159. По словам создателей этой страницы, билеты на концерты Metallica по всему миру стоили значительно дешевле.

По данным Metal Israel, промоутер шоу Марсель Аврам сказал, что высоких цен на билеты в дальнейшем не будет..

Фанаты считали, что цена должна варьироваться от 300 до 600 шекелей или около $80 до $160, в зависимости от места.
Томер Муссман и Ротем Горовиц (двое фанатов, которые информировали остальных по этому вопросу) оставили сообщение примерно следующего содержания:

"Друзья, я дрожал от волнения, когда писал это.

После четырехдневного мероприятия - десятки новостей о нас по всему миру, более 6000 сторонников и многочисленных интервью в СМИ. Мы можем сказать, что мы сделали это! Мы победили!

Мы с Томером Муссманом встретились с мистером Гадом (это имя такое – прим. переводчика) Ороном, представителем промоутера, и пришли к соглашению, в результате которого цены на билеты значительно снизились.

Мы хотели бы лично поблагодарить Metallica и их менеджмент за то, что они помогли нам в достижении наших целей и снижении цен.

Мы официально просим каждого из вас закончить бойкот и просто прийти насладиться концертом Metallica.

Мы хотим поблагодарить каждого из вас – тех, кто внес свой вклад в нашу успешную кампанию, подписывая петиции или связываясь со СМИ. Благодаря вам наш голос был услышан во всём мире.

И мы хотим поблагодарить ещё раз членов Metallica и их менеджмента, которые были готовы выслушать нас".

Новые цены на билеты цены можно посмотреть перейдя по этой ссылке. Хотя это делать не обязательно, т.к. цены указаны и на этой странице.

Это будет третий визит Metallica в Израиль. Раньше они выступали в парке Амфи в Ришон ле-Цион в 1999 году и в Тель-Авиве парке Яркон шесть лет назад.

к содержанию Автор: Ironhead | Комментариев: 5 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps