Новости Metallica

22-05-2009 ESP попадёт в игру Guitar Hero: Metallica

Многие спрашивают нас о том, что мы думаем о видеоигре Guitar Hero. Ответ: нам нравится это! Мало того, это нравится людям своими убийственными песнями, которые они услышали, и мы заметили, что много людей учатся играть на реальных гитарах после игры в Guitar Hero. Это хорошо.

Итак, как вы можете представить, мы в значительной степени потеряли рассудок, когда Activision, создатель Guitar Hero, сообщили нам о том, что собрались создать полную версию игры, посвящённой Metallica. Как вы знаете, оба гитариста Metallica (Кирк и Джеймс) использовали гитары ESP более 20 лет. Итак, когда вы играете в GH:Metallica, что вы можете увидеть? Это правда подлинные ESP используемые Metallica.

Разработчики в Activision (и их филиалы RedOctane и Neversoft) создают гитары похожие на модели Кирка и Джемса. Они использовали компьютерные методы моделирования, чтобы передать каждую царапину, каждый винт на гитаре и многое другое. Эти гитары ESP, которые вы увидите в игре точно скопированы с KH-2 Vintage Кирка и ESP Iron Cross Джемса. Вы получаете точную копию того, на чём Metallica играет в реальной жизни.

Если вы настоящий фанат Metallica, вам должен понравиться тот факт, что в дополнение к 28 песням группы (добавленных в игру из оригинальных записей) , добавлена музыка других групп, которые Metallica также включила в игру. Посетите guitarherometallica.com и получите всю информацию о наиболее ориентированной на металл когда-либо созданной видеоигры! Или, лучше, позвоните продавцу видеоигр после 29 марта 2009 и получите свою копию игры.

к содержанию Автор: kosa | Комментариев: 8 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps