Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorkosa 
       
    • CommentTime22/05/2009IsOnline
       
       
     # 1

    Многие спрашивают нас о том, что мы думаем о видеоигре Guitar Hero. Ответ: нам нравится это! Мало того, это нравится людям своими убийственными песнями, которые они услышали, и мы заметили, что много людей учатся играть на реальных гитарах после игры в Guitar Hero. Это хорошо.

    Итак, как вы можете представить, мы в значительной степени потеряли рассудок, когда Activision, создатель Guitar Hero, сообщили нам о том, что собрались создать полную версию игры, посвящённой Metallica. Как вы знаете, оба гитариста Metallica (Кирк и Джеймс) использовали гитары ESP более 20 лет. Итак, когда вы играете в GH:Metallica, что вы можете увидеть? Это правда подлинные ESP используемые Metallica.

    Разработчики в Activision (и их филиалы RedOctane и Neversoft) создают гитары похожие на модели Кирка и Джемса. Они использовали компьютерные методы моделирования, чтобы передать каждую царапину, каждый винт на гитаре и многое другое. Эти гитары ESP, которые вы увидите в игре точно скопированы с KH-2 Vintage Кирка и ESP Iron Cross Джемса. Вы получаете точную копию того, на чём Metallica играет в реальной жизни.

    Если вы настоящий фанат Metallica, вам должен понравиться тот факт, что в дополнение к 28 песням группы (добавленных в игру из оригинальных записей) , добавлена музыка других групп, которые Metallica также включила в игру. Посетите guitarherometallica.com и получите всю информацию о наиболее ориентированной на металл когда-либо созданной видеоигры! Или, лучше, позвоните продавцу видеоигр после 29 марта 2009 и получите свою копию игры.

    • kh2_vintage.jpg
    • jhironcross7a5cb800e3e91c665c1360ae3b0e0e57.jpg
    Спасибо сказали: Ant, PRIEST, REsearch, NIKOTIN, Ironhead, Mr.Propper
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime23/05/2009IsOnline
       
     # 2
    kosaмного людей учатся играть на реальных гитарах после игры в Guitar Hero. Это хорошо.
    Если так, то это действительно хорошо.
    •  
      CommentAuthorkosa 
       
    • CommentTime23/05/2009IsOnline
       
     # 3
    NIKOTINЕсли так, то это действительно хорошо.
    для ESP это значит большую популярность и прибыль.
    А тем кто играет в гх это даёт им немного учеренности в том. что они научатся играть на гитаре.
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime23/05/2009IsOnline
       
     # 4
    kosaэто даёт им немного учеренности в том. что они научатся играть на гитаре.
    Я к тому, что компьютерная игра прививает интерес к музыке, и это хорошо. Ещё лучше, что она вдобавок прививает интерес к Металлике! :face-smile:
    •  
      CommentAuthorkosa 
       
    • CommentTime23/05/2009IsOnline
       
     # 5
    NIKOTINЯ к тому, что компьютерная игра прививает интерес к музыке, и это хорошо.
    ну да. Но я думаю что в основном в игру будут играть фаны.
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime23/05/2009IsOnline
       
     # 6
    kosaя думаю что в основном в игру будут играть фаны.
    А почему бы не наоборот? Например, какой-нибудь игроман станет фаном Металлики? Хотя, да, kosa, ты прав. Вероятность такого намного меньше, но исключать такое тоже нельзя, я думаю.
    •  
      CommentAuthorkosa 
       
    • CommentTime23/05/2009IsOnline
       
     # 7
    NIKOTINНапример, какой-нибудь игроман станет фаном Металлики?
    я это не исключал :face-wink:
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime23/05/2009IsOnline
       
     # 8
    Сообщение модератора: kosa, хорошая новость! Перенёс в соответствующий раздел.
    Спасибо сказали: kosa
    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime29/07/2009IsOnline
       
     # 9
    kosaдля ESP это значит большую популярность и прибыль
    Пиар всё таки.
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код