Новости Metallica

29-03-2009 Jason Newsted: "Состав Black Album`a вновь соберётся вместе!"

Бывший участник Metallica басист Джейсон Ньюстед подтвердил сайту RollingStone.com, что он собирается выступить с группой во время их введения в Зал Славы Рок-н-ролла, вместе с гитаристом Джеймсом Хетфилдом, барабанщиком Ларсом Ульрихом, гитаристом Кирком Хамметтом, и человеком, который его заменил, басистом Робертом Труйильо.

"Состав, записавший "Чёрный Альбом" соберётся вместе и смоёт с себя всё старое дерьмо", дословно сказал Ньюстед.

Ньюстед поведал, что бывший басист Рон МакГовни также будет сопровождать почтённых участников, как и Рэй Бартон, отец покойного Клиффа Бартона, на чьё место позже был взят Джейсон.

"Введены будут трое басистов, а также Джеймс, Ларс и Кирк", добавил он. Бывший участник Дэйв Мустэйн, который теперь является фронтмэном группы Megadeth, тем не менее в Зал Славы введён не будет. "Это не моё решение", сказал Джейсон. "Я ничего не могу с этим поделать. Это решалось группой, и я думаю, что это было строго-определённом правилом: "Всякий, чьё имя значится на какой-либо записи "Металлики", выпущенной публично и являющейся официальным релизом, был определён в список введённых". Вот так."

Согласно Ньюстеду, именно Ульрих сделал тот самый "решающий звонок", приглашающий его в Кливленд на церемонию введения. "Я поговорил с Ларсом, и было всё отлично", сказал Ньюстед. "Я был счастлив услышать его. Я не разговаривал с ним долгое время, и было приятно услышать его голос."

к содержанию Автор: LARS | Комментариев: 3 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps