Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime29/03/2009IsOnline
       
       
     # 1

    Бывший участник Metallica басист Джейсон Ньюстед подтвердил сайту RollingStone.com, что он собирается выступить с группой во время их введения в Зал Славы Рок-н-ролла, вместе с гитаристом Джеймсом Хетфилдом, барабанщиком Ларсом Ульрихом, гитаристом Кирком Хамметтом, и человеком, который его заменил, басистом Робертом Труйильо.

    "Состав, записавший "Чёрный Альбом" соберётся вместе и смоёт с себя всё старое дерьмо", дословно сказал Ньюстед.

    Ньюстед поведал, что бывший басист Рон МакГовни также будет сопровождать почтённых участников, как и Рэй Бартон, отец покойного Клиффа Бартона, на чьё место позже был взят Джейсон.

    "Введены будут трое басистов, а также Джеймс, Ларс и Кирк", добавил он. Бывший участник Дэйв Мустэйн, который теперь является фронтмэном группы Megadeth, тем не менее в Зал Славы введён не будет. "Это не моё решение", сказал Джейсон. "Я ничего не могу с этим поделать. Это решалось группой, и я думаю, что это было строго-определённом правилом: "Всякий, чьё имя значится на какой-либо записи "Металлики", выпущенной публично и являющейся официальным релизом, был определён в список введённых". Вот так."

    Согласно Ньюстеду, именно Ульрих сделал тот самый "решающий звонок", приглашающий его в Кливленд на церемонию введения. "Я поговорил с Ларсом, и было всё отлично", сказал Ньюстед. "Я был счастлив услышать его. Я не разговаривал с ним долгое время, и было приятно услышать его голос."

    • art5zq4.jpg
    Спасибо сказали: Ant, PRIEST, REsearch, MeT@LLic@, kosa, NIKOTIN, -=UnforgiveN=-
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime29/03/2009IsOnline
       
     # 2
    LARSДжейсон Ньюстед подтвердил сайту Rolling Stone.com, что он собирается выступить с группой во время их введения в Зал Славы Рок-н-ролла, вместе с гитаристом Джеймсом Хетфилдом, барабанщиком Ларсом Ульрихом, гитаристом Кирком Хамметтом, и человеком, который его заменил, басистом Робертом Труйильо.
    Значит, всё-таки, впятером выступят! :face-victory:
  1.  # 3
    LARS"Состав, записавший "Чёрный Альбом" соберётся вместе и смоёт с себя всё старое дерьмо", дословно сказал Ньюстед.
    давно хотелось бы... :face-smile:
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime29/03/2009IsOnline
       
     # 4

    Отличная новость, значит быть сему.

    Сообщение модератора: Чтобы не растекаться на разные темы, продолжаем обсуждение тут: Джейсон Ньюстед выступит с Metallica в Зале Славы.