Новости Metallica

23-03-2009 Джеймс Хетфилд и его список Зала Славы

Джеймс Хетфилд рассказал сайту MTV.com, что у него есть целый список хард-рок артистов, которых, как он убеждён, следует ввести в Зал славы Рок-н-ролла вслед за Металликой. И он не поленился перечислить все возможные кандидатуры на этот счёт.

"Во-первых, в Зале славы должны быть Motorhead, разумеется. Затем Deep Purple, Rush, Judas Priest, Iron Maiden и даже одни из их предшественников - группа Steppenwolf. Просто немыслимо, что там нет до сих пор Теда Ньюджента; этот чувак просто живёт рок-н-роллом. Также назову Alice Cooper, Kiss... это довольно неплохой список", сказал Джеймс. "Все эти группы символизируют историю и очень многое значат для народа. Я думаю, что они все тоже должны быть в Зале славы Рок-н-ролла."

Видео-версия сообщения Хетфилда о том, какие исполнители должны быть введены в Зал славы, доступна на сайте mtv.com.

Относительно предстоящей церемонии введения группы Metallica в Зал Славы, Хетфилд сказал: "Это очень круто. Я думаю, нас оценили по заслугам и у нас есть несколько фэнов, которые думают также. Мы очень благодарны за сам факт того, что нас признали и то, что мы, надеюсь, можем помочь пробиться в эти ряды представителям тяжёлой музыки. Таким образом, мы распахнули двери для многих наших друзей и коллег, которые хотят войти в эти двери и стать большой частью истории рок-н-ролла."

к содержанию Автор: LARS | Комментариев: 63 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps