Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 1
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime23/03/2009IsOnline
       
       
     # 1

    Джеймс Хетфилд рассказал сайту MTV.com, что у него есть целый список хард-рок артистов, которых, как он убеждён, следует ввести в Зал славы Рок-н-ролла вслед за Металликой. И он не поленился перечислить все возможные кандидатуры на этот счёт.

    "Во-первых, в Зале славы должны быть Motorhead, разумеется. Затем Deep Purple, Rush, Judas Priest, Iron Maiden и даже одни из их предшественников - группа Steppenwolf. Просто немыслимо, что там нет до сих пор Теда Ньюджента; этот чувак просто живёт рок-н-роллом. Также назову Alice Cooper, Kiss... это довольно неплохой список", сказал Джеймс. "Все эти группы символизируют историю и очень многое значат для народа. Я думаю, что они все тоже должны быть в Зале славы Рок-н-ролла."

    Видео-версия сообщения Хетфилда о том, какие исполнители должны быть введены в Зал славы, доступна на сайте mtv.com.

    Относительно предстоящей церемонии введения группы Metallica в Зал Славы, Хетфилд сказал: "Это очень круто. Я думаю, нас оценили по заслугам и у нас есть несколько фэнов, которые думают также. Мы очень благодарны за сам факт того, что нас признали и то, что мы, надеюсь, можем помочь пробиться в эти ряды представителям тяжёлой музыки. Таким образом, мы распахнули двери для многих наших друзей и коллег, которые хотят войти в эти двери и стать большой частью истории рок-н-ролла."

    • jameshetfield_l.jpg
    Спасибо сказали: Ant, PRIEST, REsearch, MeT@LLic@, NIKOTIN, Mr.Propper, Picasso
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime23/03/2009IsOnline
       
     # 2
    LARSЯ думаю, нас оценили по заслугам и у нас есть несколько фэнов, которые думают также.
    Я полагаю, надо бы нам то же под этим подписаться. Чтобы таких фенов было чуть больше. А то ребятам должно быть обидно несколько. :face-victory:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime23/03/2009IsOnline
       
     # 3
    LARSВо-первых, в Зале славы должны быть Motorhead, разумеется. Затем Deep Purple, Rush, Judas Priest, Iron Maiden и даже одни из их предшественников - группа Steppenwolf. Просто немыслимо, что там нет до сих пор Теда Ньюджента; этот чувак просто живёт рок-н-роллом. Также назову Alice Cooper, Kiss... это довольно неплохой список", сказал Джеймс. "Все эти группы символизируют историю и очень многое значат для народа. Я думаю, что они все тоже должны быть в Зале славы Рок-н-ролла.
    Зачёт! :face-super-man::face-super-man::face-super-man:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime23/03/2009IsOnline
       
     # 4
    LARSDeep Purple, Rush, Judas Priest, Iron Maiden
    Не слышал 2-ю и 3-ю группы, но первая и последняя просто обязаны быть в этом зале!:face-bad-egg::face-super-man:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime23/03/2009IsOnline
       
     # 5
    **ILYUXA$**3-ю группы,
    Сие зря! Исправляй! :face-smile-big::face-super-man: Обязан знать, почему ПРИСТ есть ПРИСТ, а не МЕЦХАНИХ! :face-haha:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime23/03/2009IsOnline
       
     # 6
    **ILYUXA$**3-ю группы
    Начни с альбома Painkiller ! :face-super-man:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime23/03/2009IsOnline
       
     # 7
    PRIESTСие зря! Исправляй!
    REsearchНачни с альбома Painkiller !
    Ээх... Загрузили вы меня совсем, товарисчи.:face-smile-big: Но по мере возможностей попытаюсь ознакомиться с этими монстрами рока.:face-super-man:
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime27/03/2009IsOnline
       
     # 8
    LARSВо-первых, в Зале славы должны быть Motorhead, разумеется. Затем Deep Purple, Rush, Judas Priest, Iron Maiden и даже одни из их предшественников - группа Steppenwolf.
    LARSТакже назову Alice Cooper, Kiss...
    А их там ещё нет?????:face-eyes-droped::face-eyes-droped::face-eyes-droped::face-eyes-droped::face-eyes-droped::face-surprise::face-surprise::face-surprise::face-surprise::face-surprise:Что за долбанутый "зал славы"?????:face-surprise::face-surprise::face-surprise::face-surprise::face-surprise::face-surprise::face-bad-egg:
    •  
      CommentAuthorkosa 
       
    • CommentTime27/03/2009IsOnline
       
     # 9
    Lip@Что за долбанутый "зал славы"?????
    +1000000
    Учитывая , что в этот зал славы рок-н-ролла включают рэперов.:face-eyes-droped:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime27/03/2009IsOnline
       
     # 10
    Lip@А их там ещё нет?????Что за долбанутый "зал славы"?????
    Кстати да, я и не учёл.... :face-shame::face-horror::face-surprise:

    :face-bad-smile:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime2/04/2009IsOnline
       
     # 11
    kosaУчитывая , что в этот зал славы рок-н-ролла включают рэперов.
    Да уж, это совсем перебор уже...:face-eyes-droped:
    •  
      CommentAuthorDeX
    • CommentTime2/04/2009IsOnline
       
     # 12
    **ILYUXA$**Учитывая , что в этот зал славы рок-н-ролла включают рэперов.
    чего??? :face-surprise: :face-anger: :face-eyes-droped:
    без коментариев:face-horror:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime2/04/2009IsOnline
       
     # 13
    DeXчего???
    Ага... Где-то в архивах завалялась новость о включении вместе с Метлой туда какого-то рэппера.
    •  
      CommentAuthorDeX
    • CommentTime2/04/2009IsOnline
       
     # 14

    **ILYUXA$**
    Да я вобще если честно метал команды не узнаю. то они с реперами в зале РОК славы а не РЕП, то они вместе с ними песни исполняют то они любят слушать реп, и т.д. куда метал девается??

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime2/04/2009IsOnline
       
     # 15
    DeXДа я вобще если честно метал команды не узнаю. то они с реперами в зале РОК славы а не РЕП, то они вместе с ними песни исполняют то они любят слушать реп
    Ну это такие "метал-команды" типа Бицк Лимпкита, Пинкин Ларка и т.п... А вообще-то Снуп Дог вон тоже Метле трибьют(тут надо бы кавычки поставить, но ладно...) спел... Но я думаю после этого его никто из его слушателей не стал обвинять в том, что он не труЪ. Вот если бы было наоборот то да, я п разочаровался в Метле.:face-grin:
    DeXлюбят слушать реп
    Ну а запрещать слушать им что-либо мы не можем - главное чтобы это на творчестве не отражалось.
    •  
      CommentAuthorDeX
    • CommentTime2/04/2009IsOnline
       
     # 16
    **ILYUXA$**Бицк Лимпкита, Пинкин Ларка и т.п
    Это альтернатива а я говорю про Группы которые треш или хеви играют
    **ILYUXA$**Ну а запрещать слушать им что-либо мы не можем - главное чтобы это на творчестве не отражалось.
    А вот это верно. Ещё раз скажу что у всех совсем разные вкусы. Именно сейчас полно групп которые играли нормальный хеви метал и вдруг начали реп месить в перемешку с металлом St. Anger для меня данный пример (имхо) Или больше всего удивило удивило так что я со стула упал в прямом смысле слова что на MTV чёртов Snoop dogg исполнял Sad but true а потом помойму в 2004 году вышел трибьют альбом с Jay-Z я вообще офигел
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime2/04/2009IsOnline
       
     # 17
    **ILYUXA$**Где-то в архивах завалялась новость о включении вместе с Метлой туда какого-то рэппера.
    Не рэппера, а группу Run D.M.C., чуть ли не единственная рэп-команда, к которой я уважительно отношусь, поскольку часто слышал их в детстве. Run D.M.C. одни из самых первых рэпперов, они с начала 80-х существуют и прославились ещё тем, что спели вместе с Aerosmith их хит Walk This Way в конце 80-х.
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime2/04/2009IsOnline
       
       
     # 18
    DeXя говорю про Группы которые треш или хеви играют
    Хм... Они с рэпперами тоже играют, чтоли?:face-surprise: А кто например?
    DeXначали реп месить в перемешку с металлом St. Anger для меня данный пример
    СтАнгер с рэпом это жосско.:face-haha:
    LARSНе рэппера, а группу Run D.M.C.
    :face-shame:
    Забыл, прости.
    :face-grin:
    •  
      CommentAuthorDeX
    • CommentTime2/04/2009IsOnline
       
     # 19
    **ILYUXA$**А кто например?
    Металлика выпустила требьют альбом с репером, так же на MTV сноп дог присутствовал, да и не только они асамое главное что реп будет присутствовать В зале РОк славы для меня этим всё сказано
    **ILYUXA$**СтАнгер с рэпом это жосско.
    Точно!! Frantic tick tick tick tick tick tick tock Frantic tick tick tick tick tick tick tock:face-super-man:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime2/04/2009IsOnline
       
     # 20
    DeXМеталлика выпустила требьют альбом с репером
    :face-surprise::face-surprise::face-surprise:
    Когда??? И с кем??? И вообще - почему я об этом не знаю?!:face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorDeX
    • CommentTime2/04/2009IsOnline
       
     # 21

    2004 год
    Tracklist:
    1.Public Service Announcement
    2.Change Clothes
    3.Dirt Off Your Shoulder
    4.My 1st Song
    5.99 Problems
    6.Allure
    7.Movement Of Clarity
    8.Encore
    9.Lucifer
    10.Threat
    11.December 4th
    12.Bonus Track

    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime2/04/2009IsOnline
       
       
     # 22
    **ILYUXA$**главное чтобы это на творчестве не отражалось.
    +1000
    Представляете, только всё наладилось и тут на тебе: встречайте, новый альбом Металлики - "Рэп Магнетик"! :face-devil-grin: (Шутъка)
    А если серьёзно, то ИМХО: каждый слушатель решает сам для себя, какая группа (или музыкант) для него труъ, а какая нет. У каждого свой зал славы.
    •  
      CommentAuthorDeX
    • CommentTime2/04/2009IsOnline
       
     # 23
    NIKOTINРэп Магнетик"!
    :face-grin:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime2/04/2009IsOnline
       
     # 24
    DeX2004 год
    Tracklist:
    1.Public Service Announcement
    2.Change Clothes
    3.Dirt Off Your Shoulder
    4.My 1st Song
    5.99 Problems
    6.Allure
    7.Movement Of Clarity
    8.Encore
    9.Lucifer
    10.Threat
    11.December 4th
    12.Bonus Track
    Это там Метла, чтоли с Jay Z поет(или уже читает тогда:face-grin: )?:face-surprise:
    •  
      CommentAuthorDeX
    • CommentTime2/04/2009IsOnline
       
     # 25

    **ILYUXA$**
    Незнаю точно но помойму Jay-Z читает а метла играет

    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime2/04/2009IsOnline
       
     # 26
    DeXНезнаю точно но помойму Jay-Z читает а метла играет
    Ужас какой :face-horror:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime2/04/2009IsOnline
       
     # 27
    REsearchУжас какой
    И не говори... Даже на верное искать этот альбом не буду...:face-horror:
    •  
      CommentAuthorDeX
    • CommentTime2/04/2009IsOnline
       
     # 28

    **ILYUXA$**
    Искать??? Да ну нафиг. Вот у меня есть трибьют Metal Militia вот это стоющий требьют:face-exciting:

    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime2/04/2009IsOnline
       
     # 29
    DeXМеталлика выпустила требьют альбом с репером,
    Да не выпускали они. Это Jay-Z выпустил альбом, где он читает рэп под сэмплы с "Чёрного альбома". Некоторые вещи очень удачно получились, недавно я слушал этот альбомчик. Метла просто дала добро на выпуск трибьюта.
    А кто-нибудь слышал песню We Did It Again? )
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime2/04/2009IsOnline
       
     # 30
    LARSДа не выпускали они. Это Jay-Z выпустил альбом, где он читает рэп под сэмплы с "Чёрного альбома". Некоторые вещи очень удачно получились, недавно я слушал этот альбомчик. Метла просто дала добро на выпуск трибьюта.
    Фуух... Аж камень с души упал...:face-victory:
    LARSА кто-нибудь слышал песню We Did It Again?
    Кто исполняет?
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код