Новости Metallica

15-01-2001 Ларс в американском варианте "О, счастливчик!"

По данным радиовещательной компании ABC в двух февральских выпусках популярного телешоу "Who Wants to Be a Millionaire" (Наша телепередача "О, счастливчик!" является аналогом этого шоу) будут участвовать знаменитости. Свои интеллектуальные способности будут проверять: Backstreet Boys, певец Sisqo из R&B, Lars Ulrich из Metallica, Gene Simmons - KISS, Emily Robison из Dixie Chicks, Mark McGrath из Sugar Ray. Возможно, Nick Carter и Howie Dorough из популярного поп-квинтета Backstreet Boys имеют большие умственные способности в отличие остальных членов группы, так как участие в игре будут принимать только они.
Как и всегда, участникам будут заданы вопросы из совершенно разных областей. Так же, по традиции, у каждого участника игры будет три подсказки.
Одна из подсказок - это звонок другу. И теперь всех больше всего интересует вопрос - кому же будут звонить участники? Маловероятно, что Ларс Ульрих будет звонить Shawn'у Fanning'у, создателю Napster :). Быть может, группа сумеет помочь Ларсу в трудную минуту и дать верный ответ?
Съёмки шоу пройдут 1-го февраля, а в эфире передачи появятся 11-го и 14-го февраля.
Хотя не все звёзды смогут оказаться один на один с Regis, они все будут бороться за "горячее место", так как всем им обещано по 32.000$ в качестве поощрительного приза.

Все выигранные деньги пойдут на благотворительные цели.

к содержанию Источник: metallica.ru

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps