Новости Metallica

05-01-2001 Miscallica

На канала VH-1 появиться новое шоу, под названием Radical Recuts. Премьера состоится 4-го января в 11-11.30 и Enter Sandman будет сопровождать упрямых малышей по дороге в Город снов.

***

Lycos назвали Metallica группой №4 в категории "The Web's Top Music Groups." На первых местах, перед Metallica, оказались N'Sync, Backstreet Boys и Korn. Хотелось бы заметить, что последние пять лет ребята занимали 5-ое место.

***

На сайте VH1.com стало можно посмотреть выступление Metallica на прошедшей недавно церемонии. Напомню, что они играли "Fade to black."

***

MTV LATINO огласили 100 самых популярных видео клипов года. Metallica заняли 37-е место с "No Leaf Clover" и 14-е с "I Disappear".

***

Pollstar по традиции опубликовали список концертов, за продажу билетов на которые, было выручено больше всего денег. Metallica на 9-ом месте, они заработали 48 миллионов долларов, проведя всего лишь 11 шоу!

***

Более 4.8 миллионов членов eTour недавно вынесли своё твёрдое решение и назвали имя самого "любимого" сайта 2000 года. Этим сайтом объявили metallica.com, в "трогательном" комментарии написано: "Возможно, Вы действительно пробитый поклонник группы и Вы цените этот сайт по достоинству, но после всех тех миллионов долларов, которые Metallica отсудили у Napster, мы - интернет ветераны, подавляющим большинством голосуем против! Мы ЗА свободное распространение музыки!"

***

На прошлой неделе, в последнем эпизоде "Biker-Jens", на Норвежском телеканале "TVNorge" показали сюжет из Сан-Франциско, так сказать, из жизни Ларса. Интервью было на датском, нам показали дом Ларса, его сад, его домашнюю студию. Ларс даже немного постучал по барабанам, но не более 10-ти секунд, так как у него не было затычек для ушей. Помимо всего этого, мы посетили студию, где Боб Рок работал над S&M. Говорили как всегда о том, как группа начинала своё нелёгкий путь... и т.д. и т.п., ничего нового. Единственный стоящий момент, это когда Ларс сказал, что музыка для всё ещё играет в его жизни очень большую роль.

к содержанию Источник: metallica.ru

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps