Новости Metallica

04-06-2007 Хельсинки - без Apocalyptica

Apocalyptica отказалась от участия в совместном концерте с Metallica и H.I.M., который состоится на Олимпийском стадионе в Хельсинки 15 июля 2007 года.

Согласно финской газете Ilta-Sanomat, Apocalyptica была вынуждена отказаться от выступления после того, как один из участников группы, Perttu Kivilaakso, травмировал палец во время проходившей в США фотосессии. По настоянию лечащего врача, для полного выздоровления музыкант не должен принимать участия в выступлениях группы в течение трех месяцев.

В настоящее время неизвестно, будет ли группа заменена кем-то еще на концерте или же всё время разогрева перед Metallica достанется H.I.M.

Следующий альбом группы Apocalyptica выйдет в свет ориентировочно в сентябре. В его записи приняла участие целая россыпь звезд тяжелой музыки - Corey Taylor (Slipknot, Stone Sour), Dave Lombardo (Slayer), Joseph Duplantier (Gojira), Cristina Scabbia (Lacuna Coil) и Tomoyasu Hotei - японский композитор, отметившийся на саундтреке фильма Квентина Тарантино "Kill Bill"). Продюсером альбома стал Jacob Hellner (Rammstein).

к содержанию Источник: metallica.ru

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps