Новости Metallica

31-01-2007 Let It Ride

Фильм "Let It Ride", посвященный знаменитому сноубордисту Крейгу Келли, получил награды как "Лучший фильм" и "Лучший саундтрек" на фестивале X-Dance Film Festival в Юте. Для фэнов Metallica этот факт примечателен тем, что закадровый текст в фильме читает Джеймс Хэтфилд.

"Let it Ride" - это рассказ о Крейге Келли, человеке, благодаря которому сноубординг достиг немыслимых высот популярности. Келли стал символом свободы, грации и независимости для тех, кто увлекается этим спортом. Он погиб вместе с шестью своими друзьями, попав под лавину в январе 2003 года.

"Let it Ride" рассказывает о жизни чемпиона и описывает, как он смог привлечь внимание к сноуборду и превратить его из увлечения для небольшого количества фанатиков до действительно массовой молодежной культуры. В фильме использована музыка Pearl Jam, Metallica, The Doors, Johnny Cash, Edgar Winter и многих других.

Режиссер Жак Руссо: "Я был просто обязан снять этот фильм. Главное послание Крейга нам - о том, как мы должны прожить свою жизнь."

к содержанию Источник: metallica.ru

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps