Новости Metallica

07-12-2000 Rolling Stone's People Of The Year

Журнал Rolling Stone на этой неделе опубликовал список People Of The Year (Люди года) и в их числе оказался Ларс Ульрих. Ниже - выдержки из журнала по этому поводу.

"После серии новогодних концертов в январе Metallica собиралась устроить себе отдых. Но, как это обычно и бывает, они не могут сидеть, сложа руки. Летом последовал Summer Sanitarium Tour вместе с Kid Rock и Korn, был записан хит для саундтрека M:I-2. Но наибольшее внимание, тем не менее, привлекло шумное разбирательство с компанией Napster. Группа этим фактом приобрела массу недоброжелателей и анти-фанов, а Ларс Ульрих был даже освистан на MTV Video Music Awards. Но он - не из тех людей, кто молчит.

- Что из сделанного Вами за прошедший год запомнилось более остального?

Возможно, это история с Napster. Я был весьма удивлен, что эта история вызвала такой резонанс, и не только в прессе. Хотя особенно жесткие слова приходили именно их прессы. И хотя все времена существования Metallica я пытался сохранить трезвый рассудок по поводу того, что о нас говорят и пишут, моя кожа не такая уж слоновья, чтобы не иногда не остановиться и не сказать: "Wait a minute. What the f*** is going on?" Но, с другой стороны, я очень доволен нашим летним турне. Я счастлив, что уже почти девятнадцать лет мы продолжаем делать то, что нам так нравится. Пара концертов из этого турне я смело бы причислил к пяти или десяти нашим лучшим концертам за все время. Концерты в L.A. Coliseum и the San Francisco Candlestick Park, например.

- А что вы думаете о MTV Awards?

Было интересно. Я вышел на сцену и выступил. Когда же после шоу кто-то подходил и спрашивал: "Эй, ты слышал, как они тебя освистали?", я был немало удивлен: "О чем вы говорите? Я ничего подобного не слышал." Когда я поднимался на сцену, мне было абсолютно все равно, будут они свистеть или нет. В любом случае, я неплохо себя чувствую в таких ситуациях, напротив, я только "заряжаюсь" этим. Мы множество раз за нашу историю убеждались, что существует энергия, которая появляется из чужой ненависти.

...

- Что было лучшим из увиденного Вами в этом году?

Фильм Chuck and Buck, а также The Pledge с участием моего друга Шона Пенна и Джека Николсона. Никогда не видел ничего подобного. Когда я выходил из кинозала, шок не проходил еще минут пятнадцать.

- Что собираетесь делать в следующем году?

Работать.

к содержанию Источник: metallica.ru

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps