Новости Metallica

20-08-2006 Кирк и Tool

Судя по всему, в записи нового альбома сейчас опять пауза, т.к. Кирк был замечен на Гавайях, где он снова катается на серфе.

В паузах между покорением волн, Кирк нашел время, чтобы посетить концерт группы Tool и даже сыграть вместе с ними. По отзывам фанов Tool, которые были на шоу, выступление Кирка им не очень понравилось:

"...Кирк Хэмметт из Metallica поднялся на сцену и сыграл вместе с Tool композицию "Sober". Я никогда не был фэном Metallica и извиняюсь перед теми, что таковыми является, но, по-моему, песню Хэмметт запорол. Его так называемое соло было каким-то небрежным и совершенно чуждым музыке Tool. После песни он обнял Адама (гитариста группы) и поцеловал его в губы. Потом он появился на сцене только в конце шоу, чтобы раскланяться и уйти."

Дополнение от 25.08.06
Слухи об этом шоу сильно взволновали "мировую общественность" и пришлось Кирку Хэмметту самостоятельно рассказывать об этом своем выступлении на страницах официального сайта группы. По словам музыканта, ничего из того, что написал фанат Tool, не было и в помине, концерт был отличным и всем всё понравилось.

к содержанию Источник: metallica.ru

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps