Новости Metallica

01-12-2000 Репортаж с автостоянки.

Все вы знаете, что Metallica были приглашены выступать на "Vh1 Music Award", но ребятам как всегда нужно было сделать что-то оригинальное. Поэтому, Metallica играли не в зале Shrine Auditorium перед другими знаменитостями, а на автостоянке, возле здания, для 200 фанатов и членов MetClub.

Mike из Калифорнии,член официального фанклуба группы, стал одним из счастливых обладателей билетов на это шоу. Вот его рассказ о действии происходившем 30-го ноября на автостоянке возле Shrine Auditorium:

"Представьте себе картину:люди, съезжающиеся отовсюду на машинах и мотоциклах и решительно движущиеся к месту действия. Люди перед автомобилями, среди автомобилей и все это вокруг сцены. Думаю, что всего было около 200 человек.

Джейсон давал автографы фанам, которые уже заранее выстроились в очередь(я попросил его подписать Guitar Pickguard, а мой друг взял у него автограф на Drum head). Все стояли, разговаривали и с нетерпением ждали начали, до которого оставалось 5 минут. И тут как раз выяснилось, что Metallica выиграли награду Best Stage Spectacle и подождать придется еще 15 минут.

Наконец, они появились на сцене и начали с warm-up "So What!" После, James чуть подстроил гитару и ОНИ заиграли "Fade To Black", rоторую прервали в середине для того, чтобы Metallica дали интервью программе "Live in 60 seconds". Когда с интервью было закончено, они начали "Fade To Black" заново. Затем они поблагодарили фанатов и на этом закончили. Все это было просто НЕЧТО!

Я не могу дождаться, когда будут готовы мои фотографии и когда я установлю Guitar Pickgiard на свою гитару. Эти 45 баксов за вступление в MetClub - лучшие 45 баксов, которые я потратил в своей жизни. Я всего лишь 4 месяца состою в клубе и вот уже попал на это шоу..."

к содержанию Источник: metallica.ru

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps