Новости Metallica

27-04-2004 Интервью Кирка Хэмметта

Kirk Hammett дал интервью The Grand Rapids Press о той реакции, что вызвал последний альбом группы, "St. Anger".

"Это происходит с нами каждый раз с момента выхода второго альбома. После выхода каждой нашей работы обязательно находятся люди, которые говорят "Мне не нравится то направление, в котором они двигаются", "Они уже никогда не смогут быть такими, как раньше" и так далее. Всё это - часть игры. Вы не можете нравится всем одновременно - это старое клише, но, к сожалению, это правда. Мы давным давно всем говорим, что будем делать альбомы с песнями, которые мы хотим написать, хотим играть и хотим слышать. Мне нравится альбом. И точка."

О Роберте

"Он определенно изменил Metallica, и изменил к лучшему. Как человек, он потрясающий парень и я очень его уважаю. И игра его такая же цельная, как и он сам. Он крут. Группа вместе с ним стала более цельной. С нашим предыдущим басистом так было далеко не всегда - частенько случались разные стычки."

О Джейсоне

"Я звонил ему и оставлял сообщения на автоответчике. С тех пор ничего не слышал. Не знаю, может быть он забыл перезвонить или просто не хочет со мной говорить. Мяч на его стороне корта и пока - не ответа, ни привета, так что... Стараюсь следить за тем, что он делает как музыкант и надеюсь, что Джейсон счастлив. Он решил покинуть группу без советов с другими людьми, на которых его уход непосредственно сказался: c Metallica. Он принял это решение без нас. Думаю, что это было не слишком справедливо - не дать нам шанса обсудить с ним этот шаг. Всё это не слишком приятно, но мы должны двигаться дальше. И мы довольны нынешними временами - вместе с Робом. Для группы, которая существует уже больше 20 лет, становится всё лучше и лучше - это восхитительно.

к содержанию Источник: metallica.ru

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps