Новости Metallica

24-10-2003 Metallica объясняет причину отмены концертов

На metallica.com участники группы объяснили свое решение об отмене концертов в Южной Америке.

"Нам очень жаль, что мы держали всех в неведении последние несколько дней. Последние 18 месяцев мы работали в режиме non-stop - запись St.Anger, пресс-конференции, турне, презентации. Мы устали. К тому же травма плеча, полученная Ларсом еще в начале 90-х, дала о себе знать и не хотелось бы её усугубить. К сожалению, нам придется отложить тур по Южной Америке. Хотелось бы принести искренние извинения всех нашим фэнам в Аргентине, Бразилии, Чили и всем, кто планировал попасть там на наши концерты. Мы должны быть уверены, что будем готовы на 100% к встрече с нашими японскими друзьями. Нас сильно нервирует вся эта ситуация с перерывом на отдых и травмой Ларса, но через несколько недель мы начнём тур в Японии, как и было запланировано. Спасибо вам за поддержку - скоро мы опять будем в пути."

Официальный пресс-релиз:
METALLICA с сожалением сообщает, что она отменяет свои концерты в Южной Америке, которые должны были начаться с 25 октября. Все шоу будут отменены, переносов шоу на другое ближайшее время пока не планируется.

Джеймс:
"После того, как мы записывали альбом, ездили в турне и т.д., мы без остановки работали 18 месяцев и все мы просто выхолощены... и тело, и разум."

Ларс:
"Ничто, повторяю - НИЧТО не может нас расстраивать больше, чем невозможность выступать с полной отдачей перед нашими фэнами. Мы очень давно не были в Южной Америке и я надеюсь, что наши друзья там понимают, что если Металлика отменила свои концерты, то на это есть очень весомые причины. Для выступлений мы должны быть абсолютно готовы. Если не так, то это будет значить, что мы не дадим фэнам того, что они от нас ждут. Это будут нечестно и перед ними, и перед самим собой для каждого из нас."

Роберт:
"Мы приносим извинения всем фанатам и организаторам гастролей в Южной Америке и постараемся приехать туда в ближайшем будущем."

Кирк:
"Мы впервые на 22 года отменяем свой тур и мы этим страшно разочарованы. Это решение далось нам очень непросто, но она было продиктовано необходимостью - если мы не будем заботиться друг о друге сейчас, то нас не ждёт ничего хорошего в будущем"

Metallica начнёт свой тур "Madly In Anger With You World Tour" в Токио 6 ноября.

к содержанию Источник: metallica.ru

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps