Новости Metallica

14-11-2000 Кирк о новом альбоме и не только.

В последнем номере журнала Rolling Stone, появилась статья, в которой Kirk Hammett рассказывает корреспонденту журнала о планах группы, относительно нового альбома и не только.

Kirk сообщил, что они приступят к записи нового студийного альбома где-то в следующем году. "Возможно, это произойдёт где-то в следующем году, когда мы почувствуем, что готовы вернуться в студию все вместе и вновь начать нашу борьбу. Быть может, "борьба" слишком серьёзное слово... Но всякий раз, когда мы входим в студию, это похоже на подготовку к большому сражению. Мы воюем друг с другом, мы воюем с музыкой, мы воюем с Бобом Роком, мы сражаемся со всем миром. И когда это происходит, нужно надеть свою броню и быть готовым держать удары с любой стороны."

Так же, Кирк сказал, что на будущем альбоме мы сможем услышать хотя бы одну его композицию. "На этот раз парни верят в меня больше, чем когда-либо. Скажу честно - я действительно сильно возбуждён. Я прекрасно знаю, что у Джеймса много хорошего и сильного материала, но так же я знаю, что у меня этого материала не меньше. Фактически, я с большим нетерпением жду нашего возвращения в студию."

"Вся эта симфоническая штука, действительно заставила нас по-другому взглянуть на вещи. Это был один из самых грандиозных музыкальных опытов, которые у меня только были. . . И мне это понравилось."

к содержанию Источник: metallica.ru

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps