Новости Metallica

06-02-2003 St. Anger

Metallica, Limp Bizkit и Linkin Park начиная с 4 июля проведут совместное турне по США. Все три команды предоставят на суд меломанов свои новые альбомы и все три будут выступать с полноценными программами (т.е. как headliners). The Summer Sanitarium Tour уже имел место быть летом 2000 года - тогда в турне с Metallica играли Korn, Kid Rock и System Of A Down.

Metallica, которая выпускает свой новый альбом после длительного перерыва, выступит на американской земле впервые с того самого Summer Sanitarium Tour летом 2000 года. С 85 миллионами проданных альбомов по всему свету и золотыми и платиновыми альбомами из более чем 40 стран, Metallica стала одной из наиболее значимых групп в музыкальной истории. Группа получила 6 премий Грэмми м сыграла целый ряд выдающихся концертов, включая выступление с оркестром San Francisco Symphony в 1999. Столь ожидаемый новый альбом (восьмой по счету), будет называться "St. Anger", появится в продаже 10 июня 2003 года. Предыдущий релиз группы состоялся аж в 1997 году "ReLoad", который дебютировал сразу на первом месте в хит-парадах 12 стран и был продан в количестве 12 миллионов копий.

Также в Summer Sanitarium Tour 2003 будет выступать команда Mudvayne из Иллинойса.

Турне прокатится тяжелой волной по следующим городам и весям американщины:

Minneapolis, St. Louis, Orlando, Philadelphia, New York, Boston, Columbus, Montreal, Dallas, Houston, Seattle, Denver, San Francisco, Los Angeles, Detroit, Toronto, Washington, Baltimore, Chicago.

к содержанию Источник: metallica.ru

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps