Новости Metallica

16-01-2003 Смотрины продолжаются

Бывший басист KYUSS, ныне играющий в группе UNIDA, Scott Reeder - один из нескольких кандидатов на место Джейсона из числа тех, кто прошел прослушивание за последнюю пару недель, сообщает BLABBERMOUTH.NET.

Экс-басист группы ALICE IN CHAINS Mike Inez и "мастер четырех струн" Joey Vera из ARMORED SAINT, которых считают наиболее вероятными претендентами на место в конюшне "четырех всадников", по всей видимости еще не участвовали в прослушивании.

37-летнего Ридера нельзя назвать посторонним человеком в стае металликотов, поскольку, будучи в обойме KYUSS (сами металликовцы публично окрестили эту группу одним из выдающихся открытий индустрии тяжелой музыки начала 90-х), он "разогревал" публику во время австралийского турне Металлики. Скотт также сотрудничал с Джеем Ньюстедом в TREE ON THE SUN (вдохновленный творчеством BLACK SABBATH дум-металлический проект); они записали четыре демо песни, которые заработали широкую известность в 1995 году.
Левша Ридер играет на обычном правостороннем басу левой рукой, для чего держит инструмент, что называется, "вверх ногами", к тому же любит расхаживать по сцене босиком. Эта причуда едва не стоила ему жизни во время вышеупомянутого австралийского турне с Металликой.

к содержанию Источник: metallica.ru

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps