Новости Metallica

27-09-2002 MetalliFAQ II & III

На Metallica.com появились вторая и третья часть Q&A, где три перца (и изредка присоединяющийся к ним Боб Рок) отвечают на вопросы, присланные фэнами группы.

Во второй части Ларс рассказывает об экспериментах со звучанием ударных (в ответ на вопрос "Зачем Ларсу 3 ударных установки?") Он считает, что это круто и принесет свежую струю в звучание. Ведь использовалось же раньше различное звучание гитар, да и с вокалом были эксперименты... Теперь пришло время попробовать поработать с разнообразной перкуссией. Также группа отвечает на вопросы о том, на что похож новый саунд, об инструментальных вещах (избежав вопросов о "балладах"), о вариантах названия следующего альбома, таких, как "Best Dressed Chicken In Town" или "Hurdy Gurdy", показали свою новую футболку "Polar Bear in a Snowstorm" и многое другое.

В третьей части Джеймс, Ларс и Боб рассказывают, что хорошего при использовании при записи "pro tools" и чем это отличается от "reel-to-reel" лент. Еще один заданный вопрос - "Брали ли вы когда-нибудь в студию своих детей?" Джеймс и Ларс рассказали, что было весьма забавно провести с детьми время в студии, показать им всё и ответить на все их вопросы. Интересный вопрос с явной подковыркой - "Вы собираетесь выпустить альбом к 20-й годовщине "Kill'em All" (август 2003) ? На это Ларс ответил, что альбом всё-таки должен выйти раньше. Другой фэн спрашивал о том, как на них повлияли события 11 сентября (ну куда же баз политкорректности) и посещения клиник.

к содержанию Источник: metallica.ru

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps