Новости Metallica

04-02-2002 Письмо от J.H. (So What!)

Письмо от Джеймса, опубликованное в последнем номере So What!

Это Джеймс! Жив и здоров. Лечение – это самое сложное испытание, через которое я когда-либо проходил (наряду с отцовством), но это также и самый приятный подарок (наряду с отцовством). Я должен столько всего сказать... Мне кажется, то я отсутствовал целую вечность.

Мой тяжелый путь становился легче, когда я читал письма поддержки от друзей, которых я приобрел благодаря Металлике. Никогда прежде я не видел и не чувствовал таких искренних, идущих из самого сердца слов, как эти. Спасибо вам. Они глубоко меня тронули.

Моя музыка и лирика всегда были для меня средством исцеления. Я не знаю, где бы я был без этих даров, сделанных мне Богом. Сейчас я по-настоящему чувствую их эффект и то, как они связывают меня с Вами. Борьба к борьбе. Боль к боли. Человек к человеку. А не идол к фанату, фанат к идолу.

Я чувствую, как эта связь меня исцеляет. Каждый вздох, что я делаю, становится глубже и придает мне всё больше уверенности в себе. Ложь, которой я наполнял свое тело и душу, мне больше не нужна. Я её не приветствую. Мой выбор – жить, а не просто существовать.

Мне так Вас не хватает! И я жду, когда эта связь с Вами, что я чувствую глубоко внутри, дойдет до каждого из Вас.

С любовью и уважением,

Джеймс

к содержанию Источник: metallica.ru

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps