Новости Metallica

26-06-2001 Полезная информация для коллекционеров

Как мы уже сообщали на прошлой неделе, все альбомы Metallica будут выпущены на виниле спец. тиражом и только в Европе. Найти их можно будет уже на этой неделе. Вот что пишет человек уже приобретший часть этих пластинок:

"Я купил Load, Justice, Master, Ride и Kill (остальное приобрету позже) и должен сказать, что немного разочарован... Я думал это будет что-то особенное, особенно учитывая ту информацию, что имелась относительно этого тиража до выпуска, но я ошибся. Оформление абсолютно обычное, да к тому же плохая полиграфия - слишком много красного и всё очень тёмное, исключая Mаster, он наоборот слишком блёклый. Многие детали дизайна из-за этого просто пропали, особенно это заметно в оформлении Load.

Но зато со внутренними вкладками всё хорошо, включая качество бумаги и печати. Metallica.com упомянута везде, как место, где можно оставить свои отзывы о различиях обычного тиража с вот этим. На Load немного изменён дизайн лейбла Metallica, но различия едва заметны.

Я был рад узнать, что на всех LPs используются оригинальные логотипы Metallica, что всё напечатано на 180-ти граммовом виниле, но после первого плохого впечатления это всё было уже не столь важно.

Так что, если вы такой же упёртый коллекционер, как я, то вы можете приобрести альбомы из этого спец. тиража. Но если вам просто нужна Metallica на виниле, сходите в ближайший магазин и купите старое издание."

к содержанию Источник: metallica.ru

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps