Новости Metallica

12-05-2001 Новости из студии

Примерно три недели назад Metallica вернулась в студию для записи нового материала для нового же альбома. Сейчас группа сделала небольшой перерыв в записи, чтобы прослушать то, что уже записано и пораскинуть мозгами по поводу того, что делать дальше. Последний день перед перерывом был ознаменован появлением в студии старого друга Ларса - актера Шона Пенна и небольшой ночной попойкой.

Также на официальном сайте группы появилось послание от Ларса.

"Есть кто живой? Это Ларс, прямо из студии в одном из мест Сан-Франциско, где мы сидим по 5 часов в день и играем some sick ugly new fucked up jams (непереводимый датский фольклор - прим. переводчика). Я, Кирк, Джеймс, Боб Рок и все наши друзья девятый день занимаемся новым проектом и это очень некисло. У нас множество новых идей. Очень круто вновь вернуться в студию и вновь ощутить себя группой...

...Мы записываем по 1-2 идеи каждый день и убираем их в ящик до первого перерыва в записи. Так что каждый день мы записываем все это дерьмо на кассеты и складываем. Потом послушаем что из этого получилось и решим, что со всем этим барахлом делать. Нам неохота "переанализировать" то, что записали "по горячим следам" - лучше спокойно прослушать все это дома..."

В конце письма Ларс обещает скоро еще что-то написать.

к содержанию Источник: metallica.ru

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps