Новости Metallica

08-03-2010 Израильские фанаты бойкотировали концерт METALLICA 22-го мая!

По данным Metal Israel, группа израильских фанатов Металлики обещала бойкотировать выступление группы 22 мая на стадионе Рамат-Ган в Тель-Авиве после того, как промоутер концерта, Марсель Аврам, объявил, что цены на концерт будут не менее 600 шекелей (около $159) за самые дешёвые места, а за танц. партер в два раза больше. Так же, чтобы привлечь внимание к этой проблеме, была создана страница на Facebook, и более 6000 фанов "обязались" бойкотировали шоу.

Metal Israel пишет, что "инициаторы бойкота заявляют, что билеты на Металлику стоят столько же, сколько и на любую другую группу в мире, и утверждают, что промоутер пытается воспользоваться преданностью поклонников. Они хотят чтобы цена варьировалась от 300 до 600 шекелей, в зависимости от качества мест - и всё же, цена по-прежнему высока для израильской металсцены (цены на зарубежные группы в среднем 175-250) ". Благо сей конфликт остался позади и фаны, таки, смогли добиться своего.

Это будет третий визит Металлики в Израиль, группа уже появлялась в парке Амфи в Ришон ле-Цион(1999) и в Тель-Авивском парке Яркон шесть лет назад.

Металлика закончила первую часть тура в конце января в Бразилии и продолжит его в начале марта с остановками в Мексике, Гватемале, Коста Рике, Венесуэле, Панаме и Колумбии.

к содержанию Автор: Mr.Propper | Комментариев: 10 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps