Новости Metallica

01-10-2009 LiveMetallica.com предлагает загрузки одиночных трэков

Официальный веб-сайт Metallica был обновлен со следующим сообщением:

"Когда мы создали www.livemetallica.com более пяти лет назад, это было следующим логическим шагом в эпоху цифровых технологий. Сайт дает нам возможность предложить вам высококачественную запись любого шоу. На нашем сайте 269 шоу, 5338 песен, было осуществено 310386 загрузок, и мы хотим поблагодарить вас за вашу поддержку, содействие и критику.

Говоря об этой критике... Было много запросов на загрузку отдельных трэков. И теперь появилась возможность их скачки. Зайдите на новый и улучшенный LiveMetallica.com и вы увидите, что теперь можно выбирать любую песню - от $0.99 за один файл в mp3-формате. Для самых преданных фэнов, конечно, есть возможность загрузить полную версию любого шоу - за $9,95 за mp3... а настоящие меломаны могут загрузить и высококачественную FLAC-версию за $ 12,95.

У нас есть и другие прикольные вещи, над которыми мы работаем, мы будем сообщать о них в ближайшие недели, и, конечно же, каждый концерт тура по Северной Америке будет добавлен в течение нескольких часов после его окончания. И не забудьте посетить раздел "Vault", где можно скачать избранные шоу, состоявшиеся до 2004 года. Обязательно давайте нам знать, что вы думаете!"

к содержанию Автор: Ironhead | Комментариев: 10 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps