Новости Metallica

05-08-2009 METALLICA получила награды KERRANG!

Согласно сообщению ContactMusic.com, SLIPKNOT и METALLICA стали главными лауреатами проходившей 3 августа церемонии вручения наград KERRANG! в Лондоне.

SLIPKNOT были названы лучшими в номинации «Лучшая концертная группа» и «Лучшая международная группа» этим вечером (3 августа), одним из ведущих которой был Corey Taylor. Он оценил двойную награду как «очень лестную» и добавил: «Я не думаю, что есть много групп, которые работают усерднее нас, и очень приятно, что люди понимают это и действительно видят, кто мы есть, реально оценивания то, что делается для того, чтобы быть тем, кто мы есть».
METALLICA получила награду в категории «Лучший альбом» за "Death Magnetic", а THE PRODIGY в категории «Лучший сингл» за "Omen".

Главный редактор Kerrang! Paul Brannigan сказал: «SLIPKNOT и METALLICA — два монстра рока, избранные читателями Kеrrang! в этот раз. Для каждого из них этот год был удачным, Альбом номер 1 в штатах и номер 1 и номер 2 здесь, успешные концерты во время турне, выступления в качестве хэдлайнеров на крупных международных фестивалях в этой стране... так что нет смысла удивляться, что они сражались друг с другом в каждой номинации, где это только было возможно».

BULLET FOR MY VALENTINE были названы «Лучшей британской группой» второй год подряд, а американская группа MACHINE HEAD получила «Награду за вдохновление» за их вклад в дело хэви-металла.

Вновь собравшиеся гранж-рокеры ALICE IN CHAINS и реформированные LIMP BIZKIT получили награды в номициях «Икона стиля» ("Icon Award") и «Зал славы» ("Hall of Fame") соответственно.

Полный список победителей выглядит так:

Лучшие британские новички: IN CASE OF FIRE
Лучшие международные новчики: THE GASLIGHT ANTHEM
Лучший сингл: THE PRODIGY - "Omen"
Лучшее видео: MASTODON - "Oblivion"
Классический автор: LINKIN PARK
Дух независимости: THE WILDHEARTS
Иконы: ALICE IN CHAINS
Лучший альбом: METALLICA - "Death Magnetic"
Лучшая концертная группа: SLIPKNOT
Вдохновение: MACHINE HEAD
Зал славы: LIMP BIZKIT
Лучшая британская группа: BULLET FOR MY VALENTINE
Лучшая международная группа: SLIPKNOT

к содержанию Автор: Artur | Комментариев: 18 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps