Новости Metallica

30-05-2009 "Learn to play like Kirk Hammett" от Lick Library

Lick Library выпустили обучающий ряд DVD, сосредотачивающийся на игру гитариста Metallica Кирка Хэммэта: Представленный двумя частями “Learn to play Metallica” двойной DVD набор, в который входят тяжёлые объединённый шесть часов глубокого изучения. От безжалостной силы “Enter Sandman” в сверхбыструю техничную “Battery”. Lick Library выпустили лёгкие для обучения DVD, которые расшифровывают ноты для соло, риффов, припевов и всего промежуточного. Кроме того, главный учитель Джеймс Хамприс детально описывает настройку ваших гитар, усилителей и эффектов, чтобы достигнуть действительно подлинного звука Metallica.

Lick Library признаёт, как много гитаристов стремится изучать эпические риффы Кирка Хэммэта и играть его дикие и ослепляюще выстроенные риффы соло гитары. С учётом того, сколько всего учить, Lick Library сделали три DVD в виде “Kirk Hammett Guitar Techniques”, “Kirk Hammett Quick Licks” и “Kirk Hammett: The Solos” .

“Kirk Hammett Guitar Techniques” включает 2 часа подробного обучения, показывающего свыше 50 упражнений, включающих хроматические пробеги, хаммеры и пуллы, диатонические гаммы, использование рычага тремоло, двойные задержки, прыжки по струнам. Фактически, это поможет вам изучить огромный диапазон ключевых методов, ценных не только, чтобы играть Metallica, но и любые другие песни.

“Kirk Hammett Quick Licks” поможет вам выучить убийственные металл упражнения, и, что наиболее важно, имеет вспомогательные музыкальные дорожки, чтобы помочь вам практиковать новую технику.DVD показывает стиль игры Кирка Хэммэта в 25 упражнениях, включающих такие техники, как тэппинг, легато, игра переменным штрихом и другие. Возвращаясь на его соло, этот DVD поможет вам научиться импровизировать и даст вам арсенал идей для игры по вспомогательным музыкальным дорожкам. Идеал для начинающих покажут продвинутые игроки, которые покажут, как приблизиться к року и соло металла.

“Kirk Hammett: The Solos” уникально идёт с комплектующим компакт диском, включающим музыкальные дорожки для соло секции в медленном, среднем и полном темпе, таким образом вы можете изучить каждое соло в своём темпе и устойчиво подойти к полной скорости. Соло включают : “Master Of Puppets”, “One”, “Nothing Else Matters”, “Enter Sandman”, “The Day That Never Comes”.

Наконец, чтобы закончить о обучающих продуктах для игры Metallica, Lick Library имеет в наличии два CD “Jamtrax” с пятью вспомогательными дорожками, перепетыми с классических песен Metallica, от раннего “Master Of Puppets” до последнего “Death Magnetic”. Эти компакт диски идеальны к игре песен, потому что это похоже на присутствие группы в вашей комнате.

DVD и CD доступны к покупке через www.licklibrary.com наряду с более чем 20000 других обучающих продуктов.

Learn To Play Like Metallica: The Solos, Volume 2.

к содержанию Автор: kosa | Комментариев: 27 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps