Новости Metallica

08-05-2009 Вышла в свет книга "METALLICA: The Club Days"

ECW Press выпустила книгу ‘METALLICA: The Club Days’ 1-го апреля. Это коллекция фотографий легендарной рок-группы METALLICA, которые были запечатлены известным фотографом Биллом Хэйлом во время формирования группы в клубе Bay Area в Сан-Франциско между 1982 и 1984.

Эта книга содержит редкие и эксклюзивные фотографии шести ранних выступлений, включая первые шоу в Сан-Франциско в The Stone и The Old Waldorf, которые были в оригинальном составе с Дэйвом Мастэйном ( гитара ) и Роном МакГовни ( басс ) , вводное шоу Клиффа Бартона с группой в The Stone, последнее шоу METALLICA с Дэйвом Мастэйном в Сан-Франциско, и дебютном шоу Кирка Хэммэтта в Bay Area.

Как главный фотограф Metal Rendezvous, инновационного хэви-рок журнала, издаваемого в 80-х, Биллу Хэйлу предоставили неограниченный доступ фотографировать “зелёную” метал-группу. Его работа состояла в том, чтобы фотографировать группу на сцене и за кулисами и предоставить журналу уникальные фото группы, живую энергию на концертах, и обнародовать некоторые из их сумасшедших и непредсказуемых закулисных выходок.

Билл Хэйл был тут с самого начала, запечатляя группу перед, во время и после их выступлений. Он был на каждом из ранних выступлений в Bay Area, c опасностью разбить камеру среди дикой толпы, которая бесстрашно трясла головой под музыку их кумиров. Здесь Билл Хэйл впервые сделал сборку фотографий. Увидьте одну из самых великих рок групп всех времён в их начальной стадии.

Развивающийся под влиянием нового британского металла и панк рока, звук METALLICA, резкий и несформированный очень заметен на этих фотографиях. Большинство фото с этой книги никогда не издавались и не показывались на публике. ‘METALLICA: The Club Days’ – длинная потерянная глава в визуальной истории этой группы.

Для большей информации посетите www.amazon.com.

к содержанию Автор: kosa | Комментариев: 22 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps