Новости Metallica

05-04-2009 Ларс Ульрих про "Guitar Hero" в интервью Blender.com

Барабанщик METALLICA Ларс Ульрих недавно в интервью Blender.com рассказал о "Guitar Hero: Metallica", которая включает в себя 28 песен, охватывающих все этапы их музыкальной деятельности, а также 21 трек MOTORHEAD, LYNYRD SKYNYRD и MASTODON.
Отрывок из интервью приведён ниже:

Blender.com: Как вы выбирали песни для проекта? Имели ли место какие-нибудь разногласия и споры между вами?

Ларс: Не было споров. В принципе было несложно скомпоновать этот список. Поскольку мы гордимся всей нашей историей, то пытались равномерно представить все этапы пути группы, начиная с "Kill 'Em All" и до "Death Magnetic". Мы не засели в своём сознании в какой-то отдельной эпохе деятельности Металлики. Есть у нас несколько хитов, хотя мне трудно это говорить со спокойным лицом; слова "хит" и "Металлика" употреблять вместе как-то неудобно. В общем, там есть несколько всем хорошо известных песен плюс некоторые песни, которые не так популярны, их знают лишь те, кто слышал наши альбомы полностью. Единственное с чем мы испытали трудности под конец, так это с оригиналом записи "Kill 'Em All", поскольку его не удалось нигде найти. Поэтому мы рассматривали несколько вариантов.

Может нам перезаписать эти песни? Я уверен, что AEROSMITH так и сделали, переписав некоторые свои потерянные треки. Или может использовать лайвы? Как бы то ни было, оригинал записи "Kill 'Em All" были найден в конечном итоге в подвале дома в New Jersey у нашего первого продюсера John Zazula, и три песни из "Kill' Em All" были включены в трек-лист игры.

Blender.com: Какие песни из игры для тебя самые любимые?

Ларс: "Hit the Lights". Потому что это была первая песня, созданная мною и Джеймсом вместе, и в тот же день она вошла на сборник "Metal Massacre". "Hit the Lights" напоминает мне о гараже в Norwalk, California на 13004 Curtis & King Rd. Это было в те времена, когда Джеймс и Рон МакГоуни стали жить в одном доме и тем самым в 1982 г. METALLICA начала свой путь. Мы проводили своё время за распитием Schnapps, Goldschl?ger и дешёвого пива, ели стрёмную жратву и писали все наши первые песни вместе. Дом был бесцеремонно снесён 10 или 15 лет назад, чтобы освободить место для грёбаной 110th автострады.

к содержанию Автор: Blackactor | Комментариев: 16 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps