Новости Metallica

23-01-2009 Инженер Металлики о микрофонах Audio-Technica

Бессменный инженер Металлики и поклонник Audio Technica «Большой Мик» Хьюз продолжает полагаться на микрофоны А-Т из-за их качества и надежности.

«Большой Мик» Хьюз известен как инженер легендарного метал-феномена Металлики почти столько же сколько и существует сама группа. «Это уже мой 25 год в группе. Я начинал работать с этими парнями когда мне было 25 или 26, и вот уже скоро мне будет 51», вспоминает Хьюз. Несмотря на то, что группа развивалась и росла, ключ к этому долголетию это, бесспорно, постоянное посвящения себя хэви-металу, блестяще продемонстрированное альбомом «Death Magnetic» в 2008 году. Другой неизменной частью в группе всегда был выбор Хьюзом Audio-Technica в качестве микрофонов для живых шоу Металлики, которые сейчас проходят в Соединенных Штатах, и скоро уже будут в Европе с «Мировым туром Death Magnetic».

«Я использовал Audio-Technica на протяжении долгих лет из-за качества звучания микрофонов A-T. Я просто не могу себе представить чтобы я использовал что-то другое», комментирует Хьюз. «Они отлично звучат и потрясающе надежны. Я даже не могу вспомнить когда мы последний раз меняли микрофон из-за поломки. Этого просто не происходит, что в самом деле замечательно».

к содержанию Автор: **ILYUXA$** | Комментариев: 3 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps