Новости Metallica

22-01-2009 Металлика попадет на австрийский фестиваль рок-музыки

METALLICA будет принимать участие на фестивале рок-музыки "NOVA ROCK", который будет проходить 19-21 июня этого года в Паннония Филдс в Бургенланде, самой восточной провинции Австрии (около Никельсдорфа, венгерской и словацкой границ). Другими хедлайнерами фестиваля станут Placebo и Die Toten Hosen. METALLICA выступит там в пятницу, 19 июня.

Трехдневные билеты уже в продаже на сайте www.musicticket.at, и вы можете в настоящее время приобрести их в течение всего уикэнда.

METALLICA будет включена в Зал Славы Рок-н-ролла в этом году, об этом объявили на пресс-конференции в Нью-Йорке 14 января. Помимо группы туда также будут включены такие исполнители, как JEFF BECK, RUN-DMC, BOBBY WOMACK и LITTLE ANTHONY & THE IMPERIALS. THE STOOGES опять не были занесены в список, несмотря на то, чтобы они уже были неоднократно номинированы; также следует заметить, что на прошлой неделе, умер их гитарист Рон Эштон.

METALLICA впервые стала номинантом на почетное место в Зале Славы спустя 25 лет после выпуска дебютного альбома "Kill'em All" (1983) - исполнитель имеет на это полное право, если после выхода дебютного релиза прошло хотя бы двадцать пять лет. Церемония будет проходить непосредственно в Кливленде 4 апреля в Зале и Музее Славы Рок-н-ролла и будет транслироваться вживую на кабельном телеканале "Fuse". Предыдущие церемонии были проведены в Гостинице Вальдорфа Astoria в Нью-Йорке.

О предъявителях и исполнителях при церемонии будет сразу же объявлено.

В дополнение к текущим участникам METALLICA (Джеймсу Хетфилду, Ларсу Ульриху, Кирку Хеммету и Робу Трухильо) в Зал Славы будут включены и бывшие бас-гитаристы группы - Джейсон Ньюстед и Клифф Бартон.

к содержанию Автор: PRIEST | Комментариев: 0 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps