Новости Metallica

26-11-2008 Ларс Ульрих: "Следующий альбом может выйти где угодно"

Спустя много лет после судебных разбирательств с Napster, размещавших из музыку в Сети, Metallica рассматривает вариант с интернет-релизом своего будущего альбома.

"Мы свободны от контрактов с звукозаписывающими лейблами" - сказал в интервью журналу Rolling Stone барабанщик группы Ларс Ульрих, "У нас в этом смысле полная свобода выбора, и можем сделать все, что заблагорассудится. Мы можем выпустить его online в интернете, или на каком-нибудь маленьком независимом лейбле - кто знает?"

Однако в ближайшее время группа не планирует возвращаться в студию. "Я ничего пока не думаю о следующем альбоме Metallica" - сказал Ларс, "У меня все еще отходняк от записи нашего последнего релиза. Но если мы будем выпускать альбом каждые четыре-пять лет, то это будет неплохо".

Тем временем, Ларс и вся группа Metallica находятся в туре по американским концертным площадкам. "Cейчас для нас очень хорошее время" - продолжил Ларс, "Мы получаем очень хорошие отзывы буквально отовсюду - не только от фэнов, но и от журналистов, от критиков, от коллег по музыкальному цеху. Это здорово".

Источник: http://www.metallica.ru/

к содержанию Автор: Lip@ | Комментариев: 16 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps