Новости Metallica

07-11-2008 Джеймс рассказал о "Rock and Roll Hall Of Fame"

В недавнем интервью журналу "The Rolling Stone" Хетфилд рассказал о возможном включении группы в "Rock and Roll Hall of Fame" в 2009 году. Как известно, Metallica оказалась включенной в список претендентов на эту награду уже на второй год, после того, как у группы появилась потенциальная возможность сделать это. Джеймс отметил, что был бы рад (в случае победы), что-бы на сцену с ними вышел и Джейсон Ньюстед...

Rolling Stone: Возможно, Metallica будет введена в Зал Славы Рок-н-ролла в следующем апреле. Если это произойдет - кто вместе с вами должен выйти на сцену?

Джеймс: Каждый, кто участвовал в наших записях, должен быть там. Вас приглашают в Зал Славы через 25 лет после первой записи, а не через 25 лет после основания группы.

Rolling Stone: Дейва Мастейна пригласите?

Джеймс: Его нет на наших записях. Джейсон Ньюстед должен быть там - он провел в группе 14 лет и играл на нескольких наших альбомах. И Роберт тоже должен быть (интересно, а как насчет Боба Рока? - прим.переводчика)

Rolling Stone: Не будет ли странно находиться там вместе с Джейсоном?

Джеймс: Нет, не вижу в этом ничего странного. Мы не хотели бы быть мыльной оперой в Зале Славы. Все почему-то хотят увидеть какую-нибудь ерунду, вроде Blondie в 2006-м. Это сильно обесценивает торжество момента.

Новость предоставлена нашим информационным партнёром.

к содержанию Автор: NewsBot | Комментариев: 2 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps