Новости Metallica

16-10-2008 Новые золотые и платиновые статусы Death Magnetic в России

Почти каждую неделю в сети интернета публикуются десятки статей на сайтах со всего мира с подсчетами о продажах нового альбома группы Metallica “Death Magnetic”. И мы видим, с какими всё-таки большими темпами он продается во всем мире, на каких позициях чартов находится. Но совсем недавно появилась информация о статусах продаж “DM” в России. О том, сколько у альбома платин, смотрите далее.

По итогам сентября 2008 года несколько альбомов артистов UMGI достигли новых статусов продаж в России: Rihanna "Good Girl Gone Bad" – Четырежды Платиновый; Metallica "Death Magnetic" – Дважды Платиновый; Duffy "Rockferry" – Платиновый; The Pussycat Dolls "Dolls Domination" – Золотой.

Альбом "Death Magnetic" стал самым быстро продаваемым альбомом в России – он стал платиновым в первую неделю продаж и дважды платиновым в течение месяца.

Для сравнения, новый релиз PCD "Dolls Domination" достиг золотого статуса за неделю продаж.

Всего за пять месяцев отделение Universal Music Bravado отгрузило более миллиона единиц мерчандайза (товаров с изображением или логотипом). Только в сентябре было поставлено 420 тысяч единиц товара, выпущенного к релизу нового альбома группы Metallica "Death Magnetic".

На данный момент в мире наиболее популярны товары, выпущенные к альбомам "All Hope Is Gone" группы Slipknot и "Death Magnetic" группы Metallica.

Сообщает Universal Music Russia

к содержанию Автор: PRIEST | Комментариев: 2 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps