Новости Metallica

18-09-2008 Metallica бьет рекорды продаж!

Metallica просто разрывает все чарты своим новым альбомом! Недельные показатели продаж в Америке и Великобритании уже зашкаливают, а музыканты празднуют победу. Итак, посмотрим на рейтинги альбома в некоторых странах...

+ В США...

По данным Billboard.com объемы продаж нового альбома Metallica "Death Magnetic" в США за первые три дня (пятница, суббота, воскресенье) составили около 450 000 - 500 000 копий – непредсказуемым фактором осталось то количество альбомов, которые было продано вместе с билетами на Ticketmaster. На Best Buy диск продавался вместе с "Guitar Hero", "Death Magnetic" продавался посредством платформ "Guitar Hero" Xbox и Playstation и был укомплектован фирменным набором наушников м, созданным Skull Candy.

+ В Ирландии...

В минувший четверг, 11 сентября, новый альбом Metallica "Death Magnetic" попал на 3 строчку национального чарта Ирландии. Хотя официальный релиз "Death Magnetic" состоялся в пятницу, 12 сентября, сообщается, что некоторые ирландские розничные компании начали продавать CD раньше (10 сентября) в связи с тем, что неделей раньше альбом появился в Интернете.

+ В Великобритании...

Новый альбом Metallica "Death Magnetic" занял первое место в британском чарте, обойдя дебютный альбом шотландской команды GLASVEGAS "Glasvegas".

+ В Австралии...

Согласно информации, появивщейся на Undercover News, новый альбом м "Death Magnetic" попал на 6 строчку чарта Австралии по результатам всего лишь одного дня продаж. Благо чарт ARIA (Australian Record Industry Association, Австралийской Ассоциации звукозаписывающей индустрии) составляется на основе результатов продаж с субботу по пятницу, альбом м получил шестое место только за 12 сентября. Объемы продаж "Death Magnetic" в стране составили 4 849 копий. В электронном виде альбом не распространялся.

Источник: http://encycmet.ru/

к содержанию Автор: PRIEST | Комментариев: 19 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps