Новости Metallica

26-11-2014 Metallica выступила на шоу Крэйга Фергюсона

http://metclub.ru/photo/albums/userpics/10161/normal_n68027.jpg

Всю неделю в 'Late... Late Show of Craig Ferguson' на американском телеканале CBS участники группы Metallica были главной группой вечера. С 17 по 22 ноября калифорнийская четвёрка закрывали своим выступлением каждый вечер программы. Шотландский комик, актёр и продюсер Крэйг Фергюсон в первый день эфира провёл беседу с лидерами команды Джеймсом и Ларсом, запись которой доступна ниже. После этого, четвёрка сыграла свою первую вещь, когда-либо написанную в составе группы - Hit the Lights.

http://metclub.ru/photo/albums/userpics/10161/normal_metallica-enter-sandman-late-late-show-with-craig-ferguson-11-20-2014-750x421.jpg

http://metclub.ru/photo/albums/userpics/10161/normal_metallica-performs-for-whom-the-bell-tolls-on-the-late-late-show-with-craig-ferguson.jpg

В течении остальных вечеров в эфире программы прозвучали в живом исполнении Metallica следующие номера: Fuel, For Whom the Bell Tolls, Enter Sandman и Sad But True. Выбор именно этих номеров обуславливался, в первую очередь, их продолжительностью (не более пяти минут). Телеформат вещь жёсткая.

http://metclub.ru/photo/albums/userpics/10161/skachannye_fayly.jpg

Это последнее живое выступление команды в этом году, после которого группа возвращается в студию для работы над новым альбомом, а затем и подготовкой к новогодним праздникам.

http://metclub.ru/photo/albums/userpics/10161/normal_craig-ferguson-metallica-cbs.jpg

Craig Ferguson Late Show, CBS, 17-21 November 2014:

1. Hit the lights
2. Fuel
3. For Whom the Bell Tolls
4. Enter Sandman
5. Sad But True

к содержанию Автор: LARS | Комментариев: 0 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps