Новости Metallica

06-11-2013 Роберт Трухильо о тайне "крабьей походки", серфинге и тренировках.

В интервью журналу "Muscle & Fitness" бас-гитарист METALLICA, Роберт Трухильо, рассказал, как возникла его известная "крабья походка" ("crab walk") во время концертов группы. Такое поведение Роберта на сцене в данный момент является несомненным "атрибутом" METALLICA в целом и басиста в частности на протяжении практически всего пребывания последнего в составе Наших Героев. Роб прокомментировал это так: "Я весьма заядлый серфер — я стараюсь заниматься этим как можно чаще," отметил он. "А ещё я вырос на скейтах и сноубордах. Поэтому я считаю, что мой настоящий стиль игры связан с этим спортом; во всяком случае, это проявляется именно так."

Трухильо продолжает мысль: "Я вспоминаю о временах Оззи; именно тогда была моя первая крабья походка, когда я играл в Лас-Вегасе в составе его группы в 96-м году."

Далее он рассказывает о своих тренировках и как он совмещает их с выступлениями во время туров METALLICA.

"У меня есть тренер в Северной Калифорнии, он приходит за две недели до начала тура," говорит Роб. "Мы выполняем тренировки два раза в день, а когда его нет, я делаю 'лесенку' ".

"Лесенка для меня хороша, так, как я могу много чего сделать за 45 минут. Речь идёт о 200 ступенях, высоко в горах, и я выполняю отжимания между сетами. Скажем, когда я поднимаюсь на три четверти вверх, я делаю 20 отжиманий; потом, когда добираюсь на самый верх - ещё 20."

"Когда я попал в METALLICA, я обнаружил, что мой вес уменьшает мою же ловкость, и это определило мой дальнейший ритм жизни — соизмеримый с ритмом Metallica."

к содержанию Автор: PRIEST | Комментариев: 4 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps