Новости Metallica

25-10-2013 Metallica всё-таки собираются в Антарктиду в декабре!

Coca-Cola Zero представляет "Musica Zero", важное событие в мире музыки! METALLICA впервые исполнит ряд своих песен в Антарктиде. Легендарная группа, в состав которой в данный момент входят Джеймс Хэтфилд, Ларс Ульрих, Кирк Хэммет и Роберт Трухильо, предлагает своим поклонникам возможность принять участие в сотрудничестве, науке и, прежде всего, уникальной экспедиции, чтобы увидеть все чудеса места, удалённого от мира, привычного нам.

Для того чтобы быть частью поездки, фанатам придется принять участие в конкурсе, который будет представлен в Аргентине, Чили, Колумбии, Коста-Рике и Мексике, начиная с 28 октября и заканчивая 22 ноября. Кандидаты столкнутся со сложностями выражения того, что они были бы готовы сделать, чтобы жить этим беспрецедентным опытом и поделиться им через Twitter!

24 октября информация официально подтвердилась членами группы METALLICA. "Все эти 30 лет мы посетили все уголки планеты... кроме одного. Всё идёт к тому, что Metallica готова сыграть на континенте, на котором не была ни разу... до настоящего момента! Мы сотрудничаем с компанией Coca-Cola для уникальной возможности выступать возле вертолетной площадки аргентинской антарктической Базы Карлини."
Грядущий концерт будет транслироваться в режиме он-лайн по следующим ссылкам в воскресенье 8 декабря 2013 года:
http://Coca-Cola.tv
http://Coca-Cola.fm

Любой желающий имеет возможность посмотреть этот, пожалуй, самый необычный и самый первый концерт подобного рода в истории METALLICA!

Также, Coca-Cola готова предоставить вклад на оборудование для новой лаборатории на Базе Карлин, самой крупной аргентинской исследовательской базе на Антарктике.

к содержанию Автор: PRIEST | Комментариев: 10 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps