Новости Metallica

24-01-2012 Художественная выставка Obey Your Master

Превью художественной выставки "Obey Your Master" можно просмотреть на сайте Juxtapoz.

Список художников данной выставки можно посмотреть здесь.

Связь между двумя великанами - музыкальным и изобразительным искусством была всегда значимой для нас, поэтому идея показать картины, созданные различными художниками под влиянием песен Metallica показалась нам довольно уникальной и особенной. И вот - художник и основатель выставки "Exhibit A Gallery" из Лос-Анджелеса, Ричард Вилла III, в команде с легендарным скейтбордистом Тони Альва решили разработать ещё одну картинную галерею "Obey Your Master" и воплотить свой план до 20 января 2012 года.

Коллекция содержит художественные работы видных деятелей изобразительного искусства, моды, кинематографа, музыки и скейтбординга. Их работы в уникальном представлении отображают смысл той или иной песни Metallica. Часть работы будет показана на экране в "Exhibit A Gallery" в Лос-Анджелесе начиная 20 января и заканчивая 23 марта 2012 года. Начиная с ночи открытия выставки, пропуск в галерею имеет частный характер, что касается только художников, однако члены MetClub имеют шансы выиграть этот пропуск.

Если вы планируете посетить Лос-Анджелес в следующем году, то не пропустите возможности посетить мероприятие, а все детали можно узнать на сайте www.exhibitagallery.com.

Если всё это вас интересует, полный пресс-релиз можно посмотреть здесь.

к содержанию Автор: PRIEST | Комментариев: 0 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps