Новости Metallica

16-02-2011 Ларс Ульрих: "Metallica не планирует возрождать "потерянные" записи"

Согласно радиостанции 'the Pulse Of Radio', Metallica не будет возвращаться к сессиям десятилетней давности, что имели место быть в 'Presidio', Сан-Франциско, ради своего нового альбома. Барабанщик группы Ларс Ульрих заявил, что группа не использовала ни одну из тех "потерянных" записей на своём альбоме 2008-го года 'Death Magnetic' и не желает возвращаться к ним ради нового материала, над которым они будут работать этой весной.
Ульрих рассказал 'the Pulse Of Radio', что "сейчас нет определённых планов на это. Presidio был, на самом деле, затруднительным периодом, когда мы как бы заново становились на ноги и даже когда мы занимались материалом к 'Death Magnetic', мы не возвращались к этому и не копались часами в материале с Presidio, пытаясь посмотреть, что же можно было из него возродить."

Сессии с Presidio были заброшены после того, как фротнмэн Джеймс Хетфилд лёг в реабилитационную клинику на продолжительный период. Когда группа позже собралась, они начали с чистого листа и записали альбом 'St.Anger'.

Гитарист Metallica Kirk Hammett рассказал RollingStone.com, что группа нагрянет в студию в мае для начала работы над загадочным "проектом", который может быть не совсем альбомом. Hammett уточнил, "Мы хотим записать его за две недели. Мы планировали заняться им в марте, но отложили до мая. Я не хочу распространяться, но это не совсем стопроцентная запись Metallica. Это звукозаписывающий проект, давайте выразимся так. Особо не углубляясь в тему скажу, что это больше звукозаписывающий проект, чем добротный альбом Metallica. Так или иначе, мы сможем уложиться в него всего в две недели."

Один вопрос, тем не менее, касался, как это обычно бывает при ожидания выхода новой записи, касался того, что Ульрих говорил 'the Pulse Of Radio', об истечении контракта Metallica с Warner Music Group. "Я понимаю, что мы без звукозаписывающего контракта , поэтому мы скоро решим эту проблему", сказал он. "Я в данный момент не могу сказать ничего определённого про то, что произойдёт на новой записи. Это не тема для разговора, и это даже круто, что сейчас мы не имеем ничего кроме предположений. Поэтому посмотрим, во что это выльется."

к содержанию Автор: LARS | Комментариев: 11 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps