Новости Metallica

12-02-2011 Kirk Hammett: 'Metallica работает над секретным проектом'

Гитарист группы Metallica Kirk Hammett в своём новом интервью RollingStone.com обнародовал новость о том, что группа вернётся в студию в мае для начала нового проекта.
"Мы хотим записать его за две недели", сказал Hammett. "Мы планировали сделать это в марте, но отложили на май-месяц. Я не хочу слишком распространяться, но это будет не совсем стопроцентная запись Metallica. Это звукозаписывающий проект, выразимся так. Особо не углубляясь в тему скажу, что это больше проект, чем настоящий альбом Metallica. Так или иначе, мы можем уложиться с ним всего в две недели."

Барабанщик Metallica Lars Ulrich намекнул в интервью, что группа планирует войти в студию этой весной и начать работать над материалом для своего 10-го альбома. Ульрих, в первую очередь, рассказал радиошоу 'the Pulse Of Radio', что группа подумывала о возвращении к работе в "марте или апреле" и сделал несколько подобных комментариев датской газете 'Ekstra Bladet', сказав, что "в прошлом, мы оказывались сыты по горло Metallica всякий раз, когда возвращались домой после гигантского мирового тура, но в этот раз всё иначе."

к содержанию Автор: LARS | Комментариев: 34 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps