Новости Metallica

28-11-2010 Ларс Ульрих: «Я забочусь о троих детях почти всё время»

Кэти МакКейб из The Advertiser провела интервью с барабанщиком Metallica Ларсом Ульрихом 11-го ноября 2010 года перед концертом группы в the Acer Arena в Сиднее, Австралия. Ниже можно посмотреть эту беседу.

О жизни рок-звезды:

Ларс: «Какова жизнь рок-звезды? Сегодня была яичница на завтрак, игра в «косынку» на моём iPad и посмотрел последний эпизод Carlos, которого я начал смотреть в самолёте, и вот здесь у меня черничный протеиновый коктейль. Так что вы можете сказать, это даже немного слишком полезно.»

О том, каково быть мистером Мамой дома в Бэй Эйриа, Сан-Франциско (у него два сына, Майлс и Лэйн, от бывшей жены Скайлар Сатенштайн и ещё один мальчик, Брайс, от супруги, актрисы Конни Нильсен известной по фильму «Гладиатор»):

Ларс: «Да, я – мистер Мама. Я забочусь о троих детях почти всё время – им по 3, 9 и 12 лет. Моя основная задача – быть таксистом или шофером. Я просто катаю детей повсюду весь день. Так что, когда я в туре, я получаю возможность, чтобы возили меня, и приносили черничные протеиновые коктейли [без водки], а я могу просто сидеть и смотреть в этом зеркале, сколько волос у меня не хватает.»

к содержанию Автор: Picasso | Комментариев: 11 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps