Новости Metallica

29-08-2010 Большая Четвёрка на DVD!

<< Вы, наверное, слышали о том, что мы рассказывали о выпуске DVD после финала спутникового вещания, или узнали об этом по слухам в интернете... это действительно так, будет выпущен DVD с записью шоу Большой Четвёрки в Софии, Болгария! Мы замечательно провели время, "вися" с Anthrax, Megadeth и Slayer и камеры крутились вокруг нас, так почему же нет?

DVD попадёт на прилавки 15 октября в Северной Европе, 18 октября в большинстве стран остальной части мира, 19 октября в Северной Америке, а полные версии шоу всех четырёх групп попадут на два диска вместе с фрагментами событий "за кулисами" и интервью. В дополнение к двум DVD и соответствующим Blu-ray будет прилагаться ограниченная "super deluxe"-версия бокс-сета, включая DVD, пять CD со ВСЕЙ музыкой, 24-страничный буклет, постер, фото каждой группы, и медиатор "Big 4" ("Большой Четвёрки").

Искусное название DVD - "The Big 4 Live From Sofia, Bulgaria" - "Котнцерт Большой Четвёрки в Софии, Болгария" (Да, это действительно так!) и если вы заинтересованы в приобретении бокс-сета, мы организовали предпокупку в Metallica Store для Вас в ближайшее время. И, как всегда, продолжайте следить здесь за деталями. >>

к содержанию Автор: PRIEST | Комментариев: 13 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps