Новости Metallica

27-05-2010 Джеймс Хэтфилд рассказал о своей новой татуировке.

Последний выпуск официального метклубовского журнала «So What!» представляет новое интервью с фронтменом Металлики Джеймсом Хэтфилдом, в котором он рассказал о своих татуировках. Выдержки из интервью представлены ниже:

So What!: (Смотря на новую татуировку) ...это новая, верно? Извините...
Хэтфилд: Стрэйт-эдж, да?
So What!: Кстати, вы не уйдете от последнего комментария. Нам придется вернуться к этому. Но как бы то ни было, это стрэйт-эдж запрет.
Хэтфилд: Правильно. Вообще-то, стрэйт-эдж, это рисунок самого меня. Знаете, старая тату стрэйт-эдж просто вроде большого креста на вашей руке. Не пить, и я не пью. Вы знаете, это как будто вы идете в клубы и они ставят вам печатку на руке.
So What!: Верно. Это потому что вы не показали свои документы.
Хэтфилд: И я не нуждаюсь в выпивке или наркотиках. Это жизнь в стиле стрэйт-эдж. Понятно, что я не стрэйт-эдж – труЪ, чистый стрэйт-эдж. Никогда не имел ничего подобного в своей жизни. Но я переродившийся стрэйт-эдж.
So What!: Я всегда сравнивал MINOR THREAT и Яна МакКея, да и других этих парней со стрэйт-эдж панком. Это то, что их касается.
Хэтфилд: Абсолютно. Они те самые люди, которые являются стрэйт-эджами с рождения. Так я приобрел стиль стрэйт-эджа, острого, как лезвие. Стрэйт-эдж – вот о чем это все было.

http://www.roadrunnerrecords.com/blabbermouth.net/reviewpics/hetsowhat1.jpg

http://www.roadrunnerrecords.com/blabbermouth.net/reviewpics/hetsowhat2.jpg

Для справки.
Straight Edge (англ. четкая грань, сокращённо sXe) — ответвление хардкор-субкультуры, возникшее как реакция на сексуальную революцию, гедонизм и другое отсутствие сдержанности, связанное с панк-роком. В своей простейшей форме философия straight edge отрицает употребление любых алкогольных напитков, табака, а также наркотических веществ в целом. В некоторых случаях сюда входит ведение вегетарианского и веганского образа жизни, отказ от использования кофеиносодержащих продуктов, медикаментов и беспорядочных половых связей. Термин был придуман музыкальной группой Minor Threat, написавшей песню под названием «Straight Edge».

к содержанию Автор: metallicafan | Комментариев: 32 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps