Новости Metallica

20-05-2010 Барабанщик Metallica в фильме “Get Him To The Greek”

Барабанщик Metallica Ларс Ульрих сыграл самого себя в эпизоде “Get Him To The Greek”, американской комедии режиссёра Николаса Столлера с Расселом Брэндом и Джоной Хиллом в главных ролях. Выход фильма, сценарий которого так же был написан Столлером, намечен на 4 июня. (В российском прокате фильм будет называться «Побег из Вегаса» и здесь его релиз обещают даже на день раньше мирового – примечание переводчика.)

“Get Him To The Greek” - что-то вроде побочного продукта от фильма "Forgetting Sarah Marshall" («В пролёте»), вновь соединившего Столлера, Хилла и Брэнда. Брэнд снова играет Альдуса Сноу, в то время как герой Хилла – совсем новый персонаж.

Сюжет таков: 23-летний амбициозный Аарон Гринберг (Хилл)получил работу своей мечты. Его задание – сопроводить рок-идола из Лондона в греческий театр Лос-Анджелеса, где у того стартует 100-миллионный гастрольный тур. Британский рокер Альдус Сноу (Брэнд) – выдающийся музыкант и не менее выдающийся гуляка. Уставший от безотказных людей и кучи денег бывший фронтмен ищет смысл жизни. Но это не значит, что он не может пуститься во все тяжкие. В Калифорнии Альдус встречает свою настоящую любовь и он должен вернуть её как раз перед началом своего мирового турне.

Обратный отсчет до концерта начался, а нашему стажёру предстоит пройти через минное поле (лондонские наркоторговцы, нью-йоркские мордобои, стриптизёрши Вегаса и прочие радости жизни), чтобы доставить своего подопечного невредимым и целым. Возможно, ему придётся упрашивать, лгать, даже принимать участие в вечеринках Альдуса, но Аарон выполнит своё задание и доставит его в греческий театр.

А вот и эпизод с Ларсом из этого фильма: http://www.dailymotion.com/video/xdco69_get-him-to-the-greek-clip-ft-russe_shortfilms

к содержанию Автор: Picasso | Комментариев: 22 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps