Новости Metallica

13-03-2010 «Насилие и хаос» на концерте Металлики в Боготе.

Как сообщает ColombiaReports.com: насилие и хаос царили вокруг Simon Bolivar в Боготе в среду вечером, когда тысячи сумасшедших фанов могли сорвать первый за одиннадцать лет концерт Металлики в Колумбии.

Трем человекам были нанесены увечья, ранен полицейский, больше 50 человек были арестованы и испорчено множество имущества из-за попыток фанов без билетов прорваться к арене в надежде хоть одним глазком посмотреть на своих рок-героев.

Радио Santa Fe сообщает, что перед концертом были размещены сообщения в социальной сети Facebook, которые призывали фанов сорвать концерт Металлики.

Число зрителей концерта оценивается колумбийскими масс-медиа в районе 20,000-70,000 человек (ну ничего себе диапазон, скажу я вам – прим. переводчика).

Власти применили такие же тяжелые, как и музыка самой группы меры безопасности: во время концерта было задействовано 1,500 полицейских помимо четырех танков и нескольких полицейских грузовиков. Но в колумбийских медиа так и не было никаких сообщений о том, что танки были и в самом деле задействованы.

к содержанию Автор: **ILYUXA$** | Комментариев: 13 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps