Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime23/11/2009IsOnline
       
       
     # 121
    REsearch:face-devil-grin: - click on me!
    Попалил меня.:face-bad-egg::face-smile:
    REsearchНе могу понять что там сложного
    Вот и я тоже. :)
    ArturFaith no more - Angel Dust
    Я тоже у них его первым услышал.:face-victory:
    NIKOTINЙа таг не умейу...
    Попробуй, если войдешь во вкус - будешь гигабайты музыки каждый день качать и диски оптово скупать.:face-grin: Как я.:face-grimace:
  1.  # 122

    метлу начала слушать со старой кассеты сестры - легенды зарубежного рока.сначала понравилась только нафинг а потом начала входить во вкус:face-devil-grin:

    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime23/11/2009IsOnline
       
     # 123
    Rockчеловекметлу начала слушать со старой кассеты сестры - легенды зарубежного рока.сначала понравилась только нафинг а потом начала входить во вкус
    А что ещё на этой кассете было? (особенно интересно - из Металлики, но если про что-то ещё расскажете, буду очень рад) :face-smile:
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime23/11/2009IsOnline
       
     # 124
    Lip@Попробуй
    Издеваисся? :face-bad-egg: Я музыку для изучения могу только по выходным слушать. Во-вторых: сначала анлим... :face-wink:
  2.  # 125
    IronheadА что ещё на этой кассете было? (особенно интересно - из Металлики, но если про что-то ещё расскажете, буду очень рад)
    там было 10 песен это всё метла - найти и уничтожить, один ,горькая правда ,где бы я не был ,о волке и человеке ,повелитель марионеток и т.д
    дата выпуска кассеты 1993.она у меня до сих пор лежит как раритет:face-grin:помню включила в плеере кассетном и там началась найти и уничтожить. меня аж передёрнуло от ритма песни:face-devil-grin::face-eyes-droped:
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime23/11/2009IsOnline
       
     # 126
    NIKOTINИздеваисся?
    Да.:face-plain:
    :face-grin:
  3.  # 127

    ещё помню нашла кассету дома в муз архивах сестры - металлика лучшее. но у меня к сожалению она куда то исчезла:face-crying:потом началась глабольная покупка их дисков:face-grin:

    •  
      CommentAuthorcorvus
    • CommentTime23/11/2009IsOnline
       
     # 128
    Lip@Попалил меня.
    сегодня не твой день:face-smile:
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime23/11/2009IsOnline
       
     # 129
    corvusсегодня не твой день:face-smile:
    Я проклят.:face-sad::face-smile:
    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime24/11/2009IsOnline
       
     # 130
    NIKOTINсначала анлим...
    А что это?
    •  
      CommentAuthorkosa 
       
    • CommentTime24/11/2009IsOnline
       
     # 131
    Mr.PropperА что это?
    инет :face-wink::face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime24/11/2009IsOnline
       
       
     # 132
    Rockчеловекпомню включила в плеере кассетном и там началась найти и уничтожить. меня аж передёрнуло от ритма песни
    В каком смысле "передёрнуло"? :face-surprise:
    Lip@Да.:face-plain:
    Ты... ты коварный и безжалостный! :face-cry:
    Mr.PropperА что это?
    Это - безлимитный ...
    kosaинет
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime25/11/2009IsOnline
       
     # 133
    Lip@Попалил меня.
    Прости, но я заработал на этом кучу денег. :face-devil-grin:
  4.  # 134
    NIKOTINВ каком смысле "передёрнуло"?
    в прямом смысле:face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime25/11/2009IsOnline
       
     # 135
    Rockчеловекв прямом смысле
    Нипонил... В смысле не понравилось, что ли? :face-monkey:
  5.  # 136
    NIKOTINНипонил... В смысле не понравилось, что ли?
    сначало напугалась:face-haha:а потом.........:face-haha:понравилось:face-wink:
    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime25/11/2009IsOnline
       
     # 137

    :face-haha:
    Интересная реакция.:face-monkey:

    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime8/12/2009IsOnline
       
     # 138

    Такое скромненькое дополнение. :face-smile: Недавно вот подсел на ещё некоторых ребят. Среди них: Iced Earth с альбомом Burnt Offerings, Testament - The Formation Of Damnation, неплохие парни - Am I Blood (первый их альбом, который я услышал, носит примерно такое же название), по-тихоньку врубаюсь в т-ща Рональда (спасибо PRIESTу :face-victory: ), ну и главное, пробившее сильнее всех обновление - это Dream Theater. Первый альбом, который я услышал - When Dream And Day Unite. А вот первый, который зацепил (хотя "зацепил" - не то слово, скорее "порвал на элементарные частицы") - Metropolis Pt. 2: Scenes from a Memory. Вот как-то так.
    :face-smile:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime8/12/2009IsOnline
       
     # 139
    IronheadTestament - The Formation Of Damnation
    Тоже уже давненько руки чешутся их скачать.
    IronheadПервый альбом, который я услышал - When Dream And Day Unite.
    Ну он вообще у них не вписывается никуда, как по мне: вокалист не тот. Я вообще его как демку какую-то воспринимаю.
    IronheadА вот первый, который зацепил (хотя "зацепил" - не то слово, скорее "порвал на элементарные частицы") - Metropolis Pt. 2: Scenes from a Memory.
    Аналогично. А ты разгадал его историю-то?:face-wink:
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime8/12/2009IsOnline
       
     # 140
    **ILYUXA$**А ты разгадал его историю-то?
    Т.к. я не из тех, кто может на слух понять о чём по-англисцки поют, я поступил крайне нечестным, даже, я бы сказал, читерским способом..... :face-devil-grin:
    **ILYUXA$**Тоже уже давненько руки чешутся их скачать.
    Мне всегда казалось, что ты их слушал. :face-shame:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime8/12/2009IsOnline
       
     # 141
    IronheadТ.к. я не из тех, кто может на слух понять о чём по-англисцки поют, я поступил крайне нечестным, даже, я бы сказал, читерским способом.....
    Ясно.:face-grin: Не труЪ.:face-smile-big:
    IronheadМне всегда казалось, что ты их слушал.
    Не, буквально одну композитсыю. Но стремлюсь ознакомиться всей душой.:face-victory:
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime8/12/2009IsOnline
       
     # 142
    **ILYUXA$**Ясно. Не труЪ.
    Но было всё равно интересно. :face-grin: К тому же я не всё сразу читал, а по мере прослушивания. :face-victory:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime8/12/2009IsOnline
       
     # 143
    IronheadНо было всё равно интересно.
    Да, особенно драматизьмом отличается финал.
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime10/12/2009IsOnline
       
     # 144
    Сообщение модератора: Ветка подклеена в тему «Тема для злостного оффтопа. Часть VII. # 311» (2009-12-10 20:33).
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime21/12/2009IsOnline
       
     # 145
    REsearchПрости, но я заработал на этом кучу денег.
    Ты чудовище.
    IronheadПервый альбом, который я услышал - When Dream And Day Unite.
    Я его 2.5 раза прослушал. К моему стыду.
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime15/02/2011IsOnline
       
     # 146

    Итак, друзья. Давненько эту темку никто не поднимал, хотя обновлений-то наверняка навалом у всех. :face-devil-grin: Вот и я решил поделиться с вами тем, что нового и жгучего я услышал со времён моего последнего поста здесь. (если я вдруг повторюсь - извиняйте - маразмъ) :face-smile:

    Behemoth - Satanica

    Одни из немногих представителей (я имел ввиду - единственные представители :face-grin: ) блацка, которые мне понравились (скорее всего потому, что это даже и не блацк по сути :face-devil-grin: ).

    Depeche Mode - Violator

    Я не специально, меня заставили. :face-super-man: И естесственно я начал с альбома с единственной знакомой песней. :face-devil-grin: Как выяснилось - этот альбом жжёт сильнее всех в сотни раз. :face-iron-man:

    A-ha - Minor Earth | Major Sky

    Я не специально, меня заставили. :face-super-man: И это единстенный альбом, что я слышал. :face-shame: Но мне понравилось. Просто руки не доходят до остальных, столько всякой бяки в библиотеке развелось.... :face-happy:

    Accept - Balls To The Wall

    Я не специально, меня заставили. :face-super-man: И это единственный альбом, что я слышал. :face-devil-grin: Но он таки жжёт, да. :face-super-man:

    Ozzy Osbourne - Ozzmosis

    Лучший альбом, просто кишит хитами. Как тут его не полюбить? :face-victory:

    Opeth - Blackwater Park

    Раньше, когда я только начал знакомиться с этими ребятами, их музыка показалась мне какой-то однообразной, скучной, незапоминающейся и т.д. Но когда я послушал Blackwater Park..... Вообще-то мне снова показалось, что их музыка однообразная, скучная и незапоминающаяся, но всё же пара песен зацепила, и я продолжил по ним прогоняться. Как оказалось, небезрезультатно. :face-victory:

    Pink Floyd - The Division Bell

    Первый альбом, что я услышал, и первый, который мне понравился. Однако на этом тогда прогресс сильно затормозился. Всё-таки такую музыку (вернее любую музыку, и в особенности такую) намного лучше слушать в наушниках. Помогает проникнуться атмосферой.

    Van Halen - Balance

    Это вновь единственный альбом, что я слышал. :face-shame: Но я обещаю исправиться. :face-victory:

    Serj Tankian - Elect the Dead

    Это единственный альбом, что я слышал, но вы ведь меня не осудите же? :face-devil-grin: К тому же я не специально, меня заставили. :face-super-man:

    Threshold - Clone

    Не сказать, что меня прям зацепило и я могу назвать себя их фанатом, но вообще это довольно интересно. В некоторых местах. :face-secret-smile:

    The Rolling Stone - Goats Head Soup

    Ну с классикой-то надо же ознакомиться было, чёрт побери. :face-super-man:

    The Beatles - Help!

    На днях таки заставил себя прослушать этот альбом от начала до конца. Получил массу удовольствия, которое даже затмило тот факт, что интернет в тот момент отключили к чертям. :face-super-man: Ни за что не угадаете, какая у меня там любимая песня.... :face-devil-grin:

    Symphony X - The Divine Wings Of Tragedy

    Я не эксперт, но по-моему это самый жгучий их альбом. :face-super-man:

    Diamanda Galas - Malediction And Prayer

    Это в тысячи раз брутальнее любого грайнда!!! Возьмите мой револьвер и пристрелите меня, если я не прав! :face-anger:

    Gamma Ray - Powerplant

    По крайней мере, первая и последняя песни там нереально жгут. :face-happy: А ещё кавер на It's a Sin мне понравился. :face-grin:

    Gojira - The Way of All Flesh

    Они по началу мне жутко не понравились. Сейчас я в общем-то тоже не являюсь их фанатом, но прогресс на лицо, этот и ещё парочка других альбомов мне понравились.

    Heathen - The Evolution of Chaos

    Добрался недавно и до этого. Это круто. Мощно, сложно, энергично. :face-greedy: На мой взгляд лучший их альбом (коих, в общем-то, не так уж и много).

    Infinite Tales - Only the Beginning

    Ох, как же они меня тогда зацепили.... Это было что-то. :face-happy: Спасибо дядьке Тарасу. :face-victory:

    Anathema - We`re Here Because We`re Here

    Я не специально, меня заставили. Но это не помешало этому альбому стать одним из моих любимейших музыкальных произведений, хоть остальное творчество этих ребят мне не особо вштыривает. Пока. :face-smile:

    Ну и самое вкусное....

    Pain of Salvation - Be

    Однажды, давным давно я уже слушал его. Тогда он мне совершенно не понравился. Какие-то пафосные посторонние звуки, какие-то непонятные диалоги, или вернее даже параллельные монологи в течение целых двух треков, медленные и нудные композиции насыщенные ещё большим количеством монологов.... Но вот пару месяцев назад (или не пару.... не помню) я решил переслушать этот альбом и ещё раз попытаться его понять.... Блин, это круто. Просто круто. Меня очень давно так ничего не цепляло. Да ладно, чего уж там.... Меня никогда в жизни так ничего не цепляло. Потрясающее сочетание оркестра и группы, невероятное разнообразие звуков (как музыки, так и звуковых эффектов), бесподобный вокал Гильденлёва.... Это я ещё не говорю о глубине лирической части. Это ведь просто офигеть можно. В данный момент это крутейший альбом из всех что я слышал, без преувеличений. Чтобы описать все мои эмоции не хватит никаких смайлов, поэтому я и не буду здесь их юзать.

    З.Ы. Это, конечно, не все обновления моей библиотеки, но самое основное здесь есть, если я ничего не забыл. :face-smile:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime15/02/2011IsOnline
       
     # 147
    IronheadOzzy Osbourne - Ozzmosis

    Лучший альбом, просто кишит хитами.

    Вот и я всегда так говорил!:face-iron-man: И почему он его в живую так мало исполнял?:face-monkey:

    Блин, у меня столько всего накопилось, чтобы написать, но тааак неохота писать...:face-monkey: Когда-нибудь да соберусь.:face-victory:

    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime15/02/2011IsOnline
       
     # 148
    IronheadВсё-таки такую музыку (вернее любую музыку, и в особенности такую) намного лучше слушать в наушниках. Помогает проникнуться атмосферой.
    Что я, в принципе, и делал со всей дискографией Pink Floyd :face-angel: более того, лучше слушать это в тёмной комнате :face-happy:
    IronheadThe Beatles - Help!

    На днях таки заставил себя прослушать этот альбом от начала до конца. Получил массу удовольствия, которое даже затмило тот факт, что интернет в тот момент отключили к чертям. :face-super-man:

    Во, распологающая обстановка :face-super-man:
    IronheadНи за что не угадаете, какая у меня там любимая песня.... :face-devil-grin:
    Неужели Yesterday? :face-smile-big:
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime15/02/2011IsOnline
       
     # 149
    LARSНеужели Yesterday?
    Как ты угадал? :face-shocked:
    LARSболее того, лучше слушать это в тёмной комнате
    Ага, с закрытыми глазами. :face-happy:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime15/02/2011IsOnline
       
     # 150
    LARSболее того, лучше слушать это в тёмной комнате
    Ну а лучше всего слушать это на концерте 1994 года - PULSE!:face-smile-big:
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код