Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime16/03/2009IsOnline
       
     # 181
    rez1dentоно играется на 1ой струне
    А что, его на двадцати играть? :face-devil-grin:
    • CommentAuthorrez1dent
    • CommentTime17/03/2009IsOnline
       
       
     # 182
    PRIESTrez1dent
    оно играется на 1ой струне
    А что, его на двадцати играть?
    упс) недописал) что она играется на 1ой открытой(тоесть левой рукой ничё не зажимается) струне :)
    я это к тому, что, ну да прикольный момент, но но в плане игры он лёгкий)
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime17/03/2009IsOnline
       
     # 183
    rez1dentупс) недописал) что она играется на 1ой открытой(тоесть левой рукой ничё не зажимается) струне
    я это к тому, что, ну да прикольный момент, но но в плане игры он лёгкий)
    Ну он вобщем действительно простенький, но, всё же! :face-exciting::face-grimace::face-super-man:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime17/03/2009IsOnline
       
     # 184
    rez1dentя это к тому, что, ну да прикольный момент, но но в плане игры он лёгкий)
    Все гениальное просто.:face-victory: Я сам не знаю, но кто-то тут уже по-моему писал, что и соло Клиффа на "Фор Хум зе Бел Толлс" и рифф из "Смоке Он зе Вота" очень просты.:face-victory:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime17/03/2009IsOnline
       
     # 185
    **ILYUXA$**Я сам не знаю, но кто-то тут уже по-моему писал, что и соло Клиффа на "Фор Хум зе Бел Толлс" и рифф из "Смоке Он зе Вота" очень просты.
    Они действительно просты, но, согласись, что до Клиффа и Ричи этих двух шедевров никто не придумал :face-exciting::face-super-man:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime17/03/2009IsOnline
       
     # 186

    Поэтому-то они и шедевры.:face-super-man: Не знаю, можно ли соло Роба в "Цианиде" приписывать к шедеврам...:face-horror:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime17/03/2009IsOnline
       
     # 187
    **ILYUXA$**можно ли соло Роба в "Цианиде" приписывать к шедеврам...
    Ну не счас это точно! Стоит повременить. :face-victory:
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime18/03/2009IsOnline
       
     # 188

    Очень просто говорить - это просто. Простите за тавтологию. Но тем не менее. Очень много людей лично мне говорили, что это всё фигня, всё элементарно. Когда я просил показать, а как надо, на этом всё заканчивалось. Так что это всё так, на словах. А реально, как правильно заметил **ILYUXA$**,

    **ILYUXA$**Все гениальное просто.
    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime24/04/2009IsOnline
       
     # 189

    Проигрыш в Low Man's Lyric начиная с 3.36 очень круто.. Fixxxer очень много красивых моментов... Вобще несколько лет назад очень нравился этот альбом...голос, эмоции, простые но красивые отрезки в песнях не могли не снести башню!! :face-super-man:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime24/04/2009IsOnline
       
     # 190

    А я в последнее время балдею от замедления в Blackend. Ну в середине песни, когда Ларс в медленном ритме бьет в бас бочку, а гитары замолкают.:face-angel: Но еще больше я балдею от дальнейшего вступления барабанов! Вообще класс!:face-exciting:

    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime2/05/2009IsOnline
       
     # 191

    Мое субъективное мнение:
    Fade to Black, For Whom The Bell Tolls, Escape, The Thing That Should Not Be, Orion, To Live is to Die, Eye of Beholder, Enter Sandman, Wherever I May Roam, The Unforgiven, Nothing Else Matters, The Outlaw Torn, Suicide & Redemption....
    Все это классные песни, но в них есть один маленький недостаток - у них нет конца (или начала) и звук просто уходит в никуда (или появляется из ниоткуда). Мне это не очень нравится, хотелось бы завершенности. Интересно, как вы к этому относитесь.

    •  
      CommentAuthorkosa 
       
    • CommentTime2/05/2009IsOnline
       
     # 192
    IronheadИнтересно, как вы к этому относитесь.
    Оно когда просто слушаешь не сильно заметно. Ведь главное . что они не вырубаются сразу. а плавно затихают.
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime2/05/2009IsOnline
       
       
     # 193
    kosaони не вырубаются сразу
    Наверно было бы смешно :face-smile:
    kosaне сильно заметно
    Че то никто ничего не замечает. Я один чтоли ко всему прислушиваюсь? :face-smile:
    •  
      CommentAuthorNastia
    • CommentTime2/05/2009IsOnline
       
     # 194
    IronheadЧе то никто ничего не замечает. Я один чтоли ко всему прислушиваюсь?
    А мне нравится это постепенное затихание в музыке под конец песни... впечатление вовсе не портится, это хороший переход к следующему произведению...:face-smile:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime2/05/2009IsOnline
       
     # 195
    Ironheadсе это классные песни, но в них есть один маленький недостаток - у них нет конца (или начала)
    Это не баг - это фича .
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime2/05/2009IsOnline
       
     # 196
    IronheadЧе то никто ничего не замечает. Я один чтоли ко всему прислушиваюсь?
    Все замечают :face-smile:
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime2/05/2009IsOnline
       
     # 197
    PRIESTВсе замечают
    Кого о чем ни спрошу, все говорят "незаметно" :face-smile:
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime2/05/2009IsOnline
       
     # 198
    IronheadМне это не очень нравится, хотелось бы завершенности. Интересно, как вы к этому относитесь.
    Ironhead, спасибо, интересную тему подняли! :face-victory:
    Лично я тоже люблю логическую завершённость песен (как в Ride The Lightning, Leper Messiah, ... And Justice For All, The Shortest Straw и т.п.), но ещё больше нравится, когда одна песня переходит в другую (To Live Is To Die => Dyers Eve). Когда песня "уходила" раньше я любил добавлять громкость, чтобы услышать некоторые нюансы, которые становятся не слышны из-за затихания.
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime2/05/2009IsOnline
       
     # 199
    NIKOTINКогда песня "уходила" раньше я любил добавлять громкость, чтобы услышать некоторые нюансы, которые становятся не слышны из-за затихания.
    Вот меня один раз так напугал этот переход
    NIKOTIN(To Live Is To Die => Dyers Eve)
    из-за этого же добавления громкости :face-horror::face-grin:
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime2/05/2009IsOnline
       
     # 200
    REsearchВот меня один раз так напугал этот переход
    Симметрично! :face-smile-big: Поэтому я так больше не балуюсь... :face-bad-smile: Ну, если только следующая песня плавно начинается, тогда можно... :face-angel:
    •  
      CommentAuthorNastia
    • CommentTime3/05/2009IsOnline
       
     # 201

    А мне очень нравится концовка в Suicide and redemption :face-angel: так и хочется сказать - to be continued!! :face-exciting:

    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime4/05/2009IsOnline
       
     # 202
    Nastiaтак и хочется сказать - to be continued!!
    Ждем Suicide and Redemption 2 :face-smile:
    •  
      CommentAuthorNastia
    • CommentTime4/05/2009IsOnline
       
     # 203
    REsearchЖдем Suicide and Redemption 2
    Хее, и The unforgiven IV :face-grin::face-victory:
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime5/05/2009IsOnline
       
     # 204
    NIKOTINЛично я тоже люблю логическую завершённость песен
    А я люблю когда концептуальные штучки вставляют разные в конце:face-smile:
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime5/05/2009IsOnline
       
     # 205
    Lip@концептуальные штучки
    А поподробнее. :face-monkey:
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime5/05/2009IsOnline
       
     # 206
    NIKOTINА поподробнее. :face-monkey:
    Ну в концептуальных альбомах.:face-smile: Шаги, разговоры, шум дождя, толпы, рёв сортира - всё что угодно :) Например - коновка Dream Theater - Finally Free, Queensryche - Eyes Of A Stanger, Seventh Wonder - One Last Goodbye(около конца) и тп.:face-smile:
    •  
      CommentAuthorNadia
    • CommentTime6/05/2009IsOnline
       
     # 207
    Lip@концептуальные штучки
    Не знала что это называется именно так :face-smile: , но мне тоже ужасно нравятся такие штуки в конце песен
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime6/05/2009IsOnline
       
     # 208
    Nadiaмне тоже ужасно нравятся такие штуки в конце песен
    А мене нет... :face-plain: Взять тот же Blitzkrieg: песня суръёзная :face-super-man: , а подход к ней - нет. :face-sad:
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime6/05/2009IsOnline
       
     # 209
    NadiaНе знала что это называется именно так
    Это я так называю:face-smile:
    NIKOTINВзять тот же Blitzkrieg: песня суръёзная
    Причем здесь Blitzkrieg? Там нет концепции - а просто звуки из студии во время записи.Это совершенно другое:face-smile:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime7/05/2009IsOnline
       
       
     # 210
    IronheadВсе это классные песни, но в них есть один маленький недостаток - у них нет конца (или начала) и звук просто уходит в никуда (или появляется из ниоткуда).
    Ну... Мне в принципе одинаково - затихают, не затихают... Главное, чтобы сама песня была отличчной! А все песни, которые были названы, именно такими и являются.:face-super-man:
    REsearchЭто не баг - это фича .
    Блин, ну сразу видно программиста!:face-grin:
    Lip@Ну в концептуальных альбомах.:face-smile: Шаги, разговоры, шум дождя, толпы, рёв сортира - всё что угодно :) Например - коновка Dream Theater - Finally Free
    О да!:face-exciting: Дримы мастера в этом, по-моему.:face-super-man:
    NIKOTINВзять тот же Blitzkrieg: песня суръёзная :face-super-man: , а подход к ней - нет.
    Не понял.:face-monkey:
    Lip@Там нет концепции - а просто звуки из студии во время записи.Это совершенно другое
    Кстати, да.:face-victory: Но там Хэт отрыжку неплохо забацал.:face-horror::face-haha:
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код