Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime25/05/2008IsOnline
       
       
     # 1

    Родители нас породили, соответственно, они нам указ... Но не всегда их желания соответствуют нашим. В том числе и о выборе музыки. Вот, например, из всех родаков мя поддерживает только батя, который сам является заядлым фанатом рок-музыки. Остальные же устраивают целые скандалы по этому поводу... Как же ваши родители относятся к музыке, которую вы слушаете? А если вы сам родитель, то скажите, пожалуйста, как вы относитесь к музыке, которую слушают ваши дети?
    П.С. Плиз, кому не лень, выложите фото родителей всех, бывших и сегодняшних, МЕТАЛЛИКОВЦЕВ.

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime25/05/2008IsOnline
       
     # 2

    Блин, вот это опечатка... Ну, ясно, что я имел ввиду РОДИТЕЛЕЙ МЕТАЛЛИКОВЦЕВ (БЫВШИХ И СЕГОДНЯШНИХ). Бухать мне меньше нада:face-devil-grin:

    •  
      CommentAuthorTipshuK
    • CommentTime25/05/2008IsOnline
       
     # 3

    Ну, папантия у меня вааще по молодости от ДДТ тащился:) ток потом сьехал на шансон и попсу :) маман от АВВА тащиться)))))) но её я к металлу таки приучил - нормально реагирует :) ну а брат вааще подсадил на рок:face-devil-grin: тока он остановился на Люмен и Сплин, а я пошел выше:face-devil-grin:

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime26/05/2008IsOnline
       
       
     # 4
    PRIESTони нам указ...
    Кому как - а мне нет!
    PRIESTкак вы относитесь к музыке, которую слушают ваши дети?
    Ужастно! "Неприятность эту мы переживем" - шото типо того.:face-smile-big:
    TipshuKСплин
    БУЭЭЭЭЭЭ!
    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime26/05/2008IsOnline
       
       
     # 5
    TipshuKЛюмен
    фуу(( ненавижу...
    у меня мама слушает одну попсу((( а папа любит кино, ДДТ, AC/DC, Accept, Kiss, Сектор газа.... кароч нормально)))
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime26/05/2008IsOnline
       
     # 6

    TierMet, мой батя тоже слушает все группы, которые ты перечислила, кроме Люмена. Но больше всего его прет от Содома, Сепультуры, М, Дип Перпл, Дио, Квинов, Оззика, Элиса Купера... Этот список можно продолжать до бесконечности... Это, наверное, наследственно... Я тоже все это слушаю, даже в больших количествах.:face-wink:

    •  
      CommentAuthorTipshuK
    • CommentTime26/05/2008IsOnline
       
     # 7
    TierMetфуу(( ненавижу..
    А я сам иногда люменом балуюсь:face-monkey:
    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime26/05/2008IsOnline
       
     # 8
    PRIESTСодома, Сепультуры, Metallica, Дип Перпл, Дио, Квинов, Оззика, Элиса Купера
    у меня нет( у меня папа любит шансон еще )))))))))))
    •  
      CommentAuthormetallica
    • CommentTime26/05/2008IsOnline
       
     # 9

    А моя мама до сих пор обожает AC/DC, METALLICA, KISS, SLAYER, SCORPIONS, и сейчас слушает:face-wink:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime26/05/2008IsOnline
       
     # 10

    metallica, везет: моя мама ваще какой-то аццтой слушает, типа ДиБилана и пр..

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime26/05/2008IsOnline
       
     # 11
    PRIESTмоя мама ваще какой-то аццтой слушает, типа ДиБилана
    Мама не может слушать аццтой, аццтоем мы назывем просто, то, что не хотим слушать сами.
    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime26/05/2008IsOnline
       
     # 12
    metallicaА моя мама до сих пор обожает AC/DC, METALLICA, KISS, SLAYER, SCORPIONS, и сейчас слушает
    блин ну везет же!! а на меня орет постоянно(((
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime26/05/2008IsOnline
       
     # 13
    TierMetблин ну везет же!! а на меня орет постоянно
    Это временно! Познакомь меня со своей мамой, я ей объясню что почем!:face-smile:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime26/05/2008IsOnline
       
     # 14
    что не хотим слушать сами
    james75 sorry за прямоту, но из твоих же слов следует, что я действительно не хочу слушать то, что моя мама слушает, соответственно, я считаю это аццтоем. Относительно мамы - для нее это не аццтой. Сорри и моей маме, хоть ее на этом форуме нету:face-smile:
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime26/05/2008IsOnline
       
     # 15
    PRIESTно из твоих же слов следует, что я действительно не хочу слушать то, что моя мама слушает, соответственно, я считаю это аццтоем
    Просто возраст нужно уважать! Вот, что я хотел скзать!
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime26/05/2008IsOnline
       
       
     # 16

    Я, в свою очередь, хотел сказать, что хай себе фанатеет, а я потихонечку, сидя в своей комнате, буду считать то, что она слушает аццтоем и не промолвлю ни слова, то есть высказываний и даже мыслей типа "АЙ, КАКОЙ ТИПА Я КРУТОЙ РОКЕР, А ВЫ ВСЕ СЛУШАЕТЕ АЦЦТОЙ - ДОЛГО ЭТО ДЛИТЬСЯ НЕ БУДЕТ" и в помине не будет. Пока не дорасту до соответствующего возраста, я просто не посмею хоть что-то вякнуть. Наши Родители, все-таки, старше, чем мы, поэтому, мы должны подчиняться им.
    П.С. У каждого подростка в крови присутствует дух неподчинения своим родителям, поэтому могут быть и рецидивы:face-smile:

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime26/05/2008IsOnline
       
     # 17
    PRIESTчем мы, поэтому, мы должны подчиняться им.
    Только, самое главное, без крайностей!
    PRIESTУ каждого подростка в крови присутствует дух неподчинения своим родителям
    Он скоро пройдет!:face-smile:, но уважение пусть останеться!
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime26/05/2008IsOnline
       
     # 18

    По теме. Родителей надо уважать и слушать. Но как и всегда окончательно решение должно приниматься самостоятельно и ответственно. При этом ваше решение никак не должно переходить свободу и интересы других людей. Особенно - ваших родителей. В принципе, на этом тему можно закрывать. Слушаете музыку, которую ваши родители не могу слушать? Оденьте наушники. И будет всем радость.

    Спасибо сказали: PRIEST
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime26/05/2008IsOnline
       
       
     # 19

    Ant, предлагаю в этой дискуссии разговаривать не о наших родителях, а родителях действующих и екс- членов м.

    ...от рака умерла мать Джеймса Хетфилда. Следует сказать, что родители Хетфилда являлись христианскими богословами, и поэтому, надеясь на бога, они отвергали даже саму возможность какого-либо лечения. Позже эта тема будет затронута Джеймсом в известной песне The God That Failed
    А кто нибудь знает, что случилось с отцом, жив ли он сегодня? И как звали родителей Хета?
    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime27/05/2008IsOnline
       
     # 20
    james75Познакомь меня со своей мамой
    О да, она будет очень рада)))))))))
    PRIESTродителях действующих и екс- членов Metallica
    я тоже поддерживаю)
    Спасибо сказали: PRIEST
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime11/07/2008IsOnline
       
     # 21
    PRIESTА кто нибудь знает, что случилось с отцом, жив ли он сегодня? И как звали родителей Хета?
    Отец Хэтфилда помер 29 февраля 1996 года. Ему посвящена песня Thorn Within, если я ничего не перепутал.
    Спасибо сказали: PRIEST
    •  
      CommentAuthorВиктор
    • CommentTime16/07/2008IsOnline
       
     # 22

    Привет Фаны!
    Расскажу Вам, что слушают мои члены семьи. Когда я начинал слушать НMR в далеком 87, то мои родители говорили мне, что это не достойная музыка. При этом мама фанатела от С.Ротару, папа от русских народных. Дальше, поняв, что ЭТО у меня на долго решили своим авторитетом не давить и дали добро на полную свободу (дело было в Венгрии). Ну а 11.09.88 был их концерт в Будапеште, что собственно и предопределило мои дальнейшие пристрастия. Сейчас, по прошествии многих лет мама фаном С.Ротару не является, изменился стиль и душевность исполнения пропала. Папа по-прежнему любит русские народные под холодненькую с огурчиком. Жене вообще по барабану че звучит. Конечно не Kretor, Sodom и т.д. но Metallica уже не режет ей ухо. Дочь, просто в экстазе от песенки Виннипуха, а "крылатые качели" вообще уносят ее из реальности на 10-20 минут. Все дело в том что ей еще 5 лет, завтра будет 6 и в ближайшее время ее пристрастия не изменятся.

    •  
      CommentAuthormetallica
    • CommentTime16/07/2008IsOnline
       
     # 23

    Виктор, ты был на концерте Металлики в Будапеште в 1988?

    •  
      CommentAuthorВиктор
    • CommentTime20/07/2008IsOnline
       
     # 24

    Это то, с чего все и началось. До этого были: Modern tolking, C.C.Catch и прочая аналогичная хренатура. То шоу перевернуло все в моей башне с головы на ноги. Зато к величайшему сожалению Тушино прошло мимо меня. Я в то время учился в военном училище и не смог сорваться.

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime20/07/2008IsOnline
       
     # 25

    Виктор Любопытно, как тебя, фаната токингов и сисикетч занесло на концерт Метлы?

    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime20/07/2008IsOnline
       
     # 26

    .....я в детстве(6-8лет) тащился от Шуфутинского и Газманова... :-)

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime20/07/2008IsOnline
       
     # 27

    Виктор Есть отдельная тема о том как кто начал слушать металлику, а эта - про родителей музыкантов!

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime22/07/2008IsOnline
       
     # 28

    Вот о родителях Джеймса, Ларса и Клиффа хоть немного, но мы слышали: мать Клиффа до сих пор является фанаткой м и регулярно пишет письма Джеймсу, Ларсу и Кирку... Во - Кирк! О его родителях я ничего никогда не слышал, но лично пожал бы им руки, если бы встретил их:face-wink:, как и руки всех остальных, кто являются отцами и матерями Металликовцев.
    Кто что знает о родителях Кирка? Буду благодарен каждому за любую инфу о них

    •  
      CommentAuthorDSS_Jr
    • CommentTime22/07/2008IsOnline
       
     # 29
    PRIESTКто что знает о родителях Кирка?
    в fun but true, насколько я помню, было написано, что отец Кирка был пропойцей и часто распускал руки и на самого Кирка и на его мать, а что с ним стало потом - не помню. Он толи умер, толи просто из семьи ушёл.
    Спасибо сказали: PRIEST
    •  
      CommentAuthorВиктор
    • CommentTime22/07/2008IsOnline
       
       
     # 30

    BlackactorОтца в 87-м отправили служить в Венгрию. Я там скорефанился с ребятами, которые слушали эту музыку, а я ту. Но нас объединяли другие вещи. Они приехали в эту страну, как говориться со своим самоваром. А Венгрия довольно таки концертная страна. Вот они мне и предложили съездить. Видон у меня был еще тот, джинсы-варенки, голубая рубашка с воротником и т.д. Места были самые дешевые, но основное действо я разглядел. Статуя Дорис рухнула просто замечательно. Сама музыка конечно меня не переломила, это произошло несколько позже. Но то, что я слушал до 11 сентября меня уже не так нахлобучивало. Потом я купил кассету Master of puppets и с modern tolking и пр. было кончено окончательно. С того концерта у меня осталась маленькая черно-белая афиша. Билет, к сожалению при переезде потерялся. Вот такая история в двух словах.

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код