Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorHammett 
       
    • CommentTime3/01/2011IsOnline
       
     # 151
    Гостьпо крайней мере он в ней не смотрится
    Пишите Металлике письмо, мол так и так Роберт не смотрится в группе, гнать его в две шеи , пусть работает учителем рисования :face-super-man:
    Бред, да?
    Ну вот выше сказанное вами тоже бред, всё равно ничего не изменится.
    •  
      CommentAuthorPicasso 
       
    • CommentTime4/01/2011IsOnline
       
       
     # 152

    REsearch, ты чего? :face-smile-big:

    HammettНу вот выше сказанное вами тоже бред, всё равно ничего не изменится.
    Hammett, а все сказанные тобой слова всегда что-то меняют? :face-smile-big:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime4/01/2011IsOnline
       
     # 153
    Hammettты чего?
    Просто я за Роберта, что там не говорят, сценический образ у него круче чем у Ньюстеда :face-victory::face-smile-big:
    •  
      CommentAuthorHammett 
       
    • CommentTime4/01/2011IsOnline
       
     # 154
    PicassoHammett, а все сказанные тобой слова всегда что-то меняют?
    Я принимаю реальность :face-secret-smile:
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime4/01/2011IsOnline
       
     # 155
    Hammettвсё равно ничего не изменится.
    :face-amazing: Да вы о чём, товарищи? Не заставляйте меня думать, что форум - это место обмена только фактами о реальности, но только не мыслями и переживаниями... :face-plain:
    REsearchсценический образ у него круче чем у Ньюстеда
    Развесёлее и безбашеннее ты имеешь в виду? :face-bad-smile:
    •  
      CommentAuthorPicasso 
       
    • CommentTime4/01/2011IsOnline
       
       
     # 156
    NIKOTINНе заставляйте меня думать, что форум - это место обмена только фактами о реальности, но только не мыслями и переживаниями...
    Вот и я том же. :face-nothing:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime4/01/2011IsOnline
       
     # 157
    NIKOTINРазвесёлее и безбашеннее ты имеешь в виду?
    Ну да :face-grimace::face-grin::face-bad-egg:
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime5/01/2011IsOnline
       
       
     # 158

    - Пишите Металлике письмо, мол так и так Роберт не смотрится в группе, гнать его в две шеи , пусть работает учителем рисования
    бред, да? ".....Metallica, we're know that your chance is govno? we are not guynsters - we are russains.......but your change is that so fucking monkey...." - кто из "стариков форума" подпишется - прокляну!!!!:face-grin:

    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime5/01/2011IsOnline
       
     # 159

    james75, :face-haha: Как всегда напалмируешь.
    Привет, кстати :face-smile:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime5/01/2011IsOnline
       
     # 160

    james75, ай да здравствуй! :face-victory:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime6/01/2011IsOnline
       
     # 161

    Нафлудили тут - пришлось чистить.:face-scorn:

    james75".....Metallica, we're know that your chance is govno? we are not guynsters - we are russains.......but your change is that so fucking monkey...."
    Это... гениально.:face-exciting: Жамес75 как всегда эффектен и внезапен.:face-happy:
    • CommentAuthorГость
    • CommentTime22/03/2011IsOnline
       
       
     # 162

    Никто не говорит о том, что просто так 14 лет в Metallica не задержишься, если не умеешь играть. И даже о Трухильо сказали - он играет пальцами, а не медиатором. И что ??? Трухильо играет на классической 6-ти струнной гитаре ?? Это все труха. Ньюстед - толковый музыкант, не думаю, что было просто найти замену Клифу. ТАк же как так и не нашлось достойной замены Роджеру Патерсону из Atheist. ДА все играют, но не так и не этак. Гении почему-то уходят из жизни быстро по закону подлости.
    В общем-то в Voivod тоже не возьмут плохого музыканта ) А что до барабанщика, так по мне Ильрих все же достойный барабанщик, но Девид Ломбардо круче )))

    Спасибо сказали: **ILYUXA$**
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime28/03/2011IsOnline
       
     # 163
    Сообщение модератора: Ветка подклеена в тему «Тема для злостного оффтопа. Часть XIII. # 276» (2011-03-28 11:53).
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime4/04/2011IsOnline
       
     # 164
    ГостьНикто не говорит о том, что просто так 14 лет в Metallica не задержишься, если не умеешь играть. И даже о Трухильо сказали - он играет пальцами, а не медиатором. И что ??? Трухильо играет на классической 6-ти струнной гитаре ?? Это все труха. Ньюстед - толковый музыкант, не думаю, что было просто найти замену Клифу. ТАк же как так и не нашлось достойной замены Роджеру Патерсону из Atheist. ДА все играют, но не так и не этак. Гении почему-то уходят из жизни быстро по закону подлости.
    Я потерял нить повествования где-то на втором предложении.:face-monkey: И даже "Спасибо" с перепугу тыкнул.:face-happy:
    •  
      CommentAuthorAPEXi
    • CommentTime27/11/2011IsOnline
       
     # 165





    :face-smile:

    Спасибо сказали: Ant, PRIEST, REsearch, NIKOTIN
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime27/11/2011IsOnline
       
     # 166
    ГостьРоберт все-равно чувствуется лишним в группе, по крайней мере он в ней не смотрится.
    А мне кажется, судя по фоткам и видео с концертов, Роб очень даже неплохо вписался в группу.

    На самом деле, далеко не главное, как нам видится Роб, а как его видит и принимает группа. Ибо чем комфортнее участникам Metallica с Робертом работать, тем лучше и дольше они будут работать все вместе. А кто в итоге кайф получает? Ага, именно. :face-wink:

    • CommentAuthorГость
    • CommentTime23/01/2012IsOnline
       
     # 167

    Я тот гость которому **ILYUXA$** тыкнул "спасибо" с перепугу.
    Я тут послушал Echobrain - гавно редкостное. Зачем это Джейсону, непонятно.
    Но я сам недавно (меньше года) учусь играть на гитаре, могу сказать, что когда сам играешь, немного по-другому смотришь на музыку.
    Читал статью и плакал ))))) Джейсон - Клиффозаменитель, это смешно, Металлика его взяли то именно за то, что он, в отличии от остальных, не пытался копировать технику Клиффа Бертона, послушайте соло Клиффа, ни Джейсон, ни Роберт так не сыграют, иногда мне кажется он играл техничнее Кирка Хеммета.
    Так что в любом случае Клифф - большая потеря для Металлики. Самый бездарный в группе это Джеймс Хетфилд.
    И потом, я видел видео, где Ларс реально зол, что Ньюстед ушел, это опять плюс в пользу Ньюстеда
    Вот гляньте -


    Да и Кирк там реально обескураженный.
    Я скажу так, Нюстед как музыкант сильнее Трухильо и в техническом плане и в том, что он полон идей.
    ДА и на сцене он артистичнее даже всех остальных, Ларс не в счет, его артистичность не видна за ударной установкой, хотя он выеживается много )))
    Не в обиду Роберту, я понимаю у музыкантов, когда они погружены в игру, мимика иногда смешная, но меня убивает его манера корчить рожи с выпяченными губищами и эти танцы в присядку )))))))
    А что касается техники. Так со слов Металлики, они его взяли потомоу что он единственный, кто не боролся с материалом металлики в техническом плане. Ньюестед накрутил достаточно )))
    Вот посмотрите -

    Это с Оззи, неужто плохо играет? )) Или группа Оззи - помойка ? )))))))
    Обидела парня Металлика, так им и надо )))

    •  
      CommentAuthorHammett 
       
    • CommentTime23/01/2012IsOnline
       
     # 168
    ГостьСамый бездарный в группе это Джеймс Хетфилд.
    Ахахахах, очень смешно.
    ГостьИ потом, я видел видео, где Ларс реально зол, что Ньюстед ушел, это опять плюс в пользу Ньюстеда
    Да какой плюс, мне кажется он зол на самого Джейсона. Любой человек при таких обстоятельствах вышел бы из себя.
    ГостьЯ скажу так, Нюстед как музыкант сильнее Трухильо в техническом плане
    На счёт техничности совсем не соглашусь.
    ГостьНе в обиду Роберту, я понимаю у музыкантов, когда они погружены в игру, мимика иногда смешная, но меня убивает его манера корчить рожи с выпяченными губищами и эти танцы в присядку
    Абсолютно не важно (имхо). Роберт пришёл в группу, и у него свой стиль, так же как и Джейсон до него.
    ГостьЭто с Оззи, неужто плохо играет? )) Или группа Оззи - помойка?
    Сессионный музыкант :face-what:
    ГостьОбидела парня Металлика, так им и надо )))
    Он этим хуже сделал только себе, но не как не группе, да им было тяжело, но Метла выкарабкалось, а Джей остался не удел. Он не как не может создать постоянный проект, это пичально как по мне :face-plain: Надеюсь на "Papa Wheelie" он и остановиться.
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime23/01/2012IsOnline
       
     # 169
    ГостьСамый бездарный в группе это Джеймс Хетфилд.
    Спасибо, Гость :face-grin: :face-haha:
    •  
      CommentAuthorAPEXi
    • CommentTime23/01/2012IsOnline
       
       
     # 170
    ГостьСамый бездарный в группе это Джеймс Хетфилд
    А Кирк?:face-unhappy::face-grin:
    ГостьЯ скажу так, Нюстед как музыкант сильнее Трухильо и в техническом плане и в том, что он полон идей.ДА и на сцене он артистичнее даже всех остальных
    Как музыкант сильнее, но не в техническом плане
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime23/01/2012IsOnline
       
     # 171

    Мне кажется, спорить по поводу техничности бесполезно: стиль у каждого музыканта свой, особенный, но все они были в чём-то лучшими. И нельзя сказать, что кто-то из них плох в своём деле. А уже на вкус и цвет - каждому своё. И уж тем более, что с Ларсом и Джеймсом ещё надо найти общий язык и сыграться. Оба парня с характером, а это важный момент.

    И уж по мне, пусть Роб будет слабее Джейсона, но зато группа будет более единой и гармоничной, чем наоборот.

    •  
      CommentAuthorHammett 
       
    • CommentTime23/01/2012IsOnline
       
       
     # 172
    Antпусть Роб будет слабее Джейсона
    Слабее он только в бэк-вокале.
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime23/01/2012IsOnline
       
     # 173

    Hammett, я в целом, в теории. По мне - более важны отношения между участниками группы.

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime23/01/2012IsOnline
       
     # 174

    И виплаш ему петь не дают, дык нафик он надо? Выгнать его к чертям и вернуть Ньюсдета!1 :face-anger:
    :face-smile-big:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime29/01/2013IsOnline
       
       
     # 175

    А тем временем...


    В ноябре 2012 года Джейсон Ньюстед объявил, о возвращении к творческой деятельности с новым проектом "Newsted". На 8 января 2013 года Ньюстед анонсировал выход мини-альбома под названием "Metal", в него войдут 4 песни, которые официально будут доступны только через iTunes.
    "Soldierhead" – трек, который появился на дебютной EP Джейсона Ньюстеда под названием "Metal".
    Случайно набрёл на Metallibrary :face-smile:

    Спасибо сказали: Ant, **ILYUXA$**, NIKOTIN
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime29/01/2013IsOnline
       
       
     # 176

    Так, что по этой теме могу сказать...

    Я рад возвращению Ньюстеда (хотя он возвращается уже который год подряд :face-grin: ) и EP я заслушал. По поводу сингла Soldierhead могу сказать, что это далеко не самая лучшая вещь. Довольно блеклая она для сингла. Из всех четырёх вещей (Soldierhead, Godsnake, King Of the Underdogs и Skyscraper) лучшая - King Of the Underdogs. Это такая смесь "Чёрного Альбома" и Load'a. Даже второго поболее будет. Очень в духе 90-х вещица и мне это очень импонирует. :face-victory:

    Я надеюсь, что остальные семь трэков на грядущем альбоме будут как минимум не хуже.

    Спасибо сказали: Ant, **ILYUXA$**, NIKOTIN
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime1/02/2013IsOnline
       
     # 177
    LARSлучшая - King Of the Underdogs
    Поддерживаю - мне тоже понравилась. Вот бы ещё голос Хэта туда... Эх.. :face-smile:
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime1/02/2013IsOnline
       
     # 178
    AntВот бы ещё голос Хэта туда... Эх.. :face-smile:
    Да мне и голос Ньюстеда нравится :face-what: В Soldierhead у него какой-то недо-Лемми недо-Мустэйн получился. В остальных трэках сравнений не ищешь, слушается естественно. :face-victory:
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime1/02/2013IsOnline
       
     # 179
    PRIESTИ виплаш ему петь не дают, дык нафик он надо? Выгнать его к чертям и вернуть Ньюсдета!1
    Это забавно, но Soldierhead мне основным риффом именно Whiplash и напоминает! :face-grin: На мой фиолетовый фломастер, из EP лучшей показалась Godsnake.
    LARSнедо-Лемми недо-Мустэйн получился. В остальных трэках сравнений не ищешь,
    А по-моему, и в остальных треках такая же ситуация...
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime2/02/2013IsOnline
       
     # 180
    NIKOTINА по-моему, и в остальных треках такая же ситуация...
    Ну значит я быстро привык :face-smile-big:
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код